Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологЖанин и дюфалак совместимость 2018-03-16 06:55
Здравствуйте, принимаю Жанин в 12.00 , а в 22.00 дюфалак 25 мл пью на ночь. Совместима ли такая схема. P. s. Жанин пью 8 месяц, все устраивает кроме сильного запора. Правильное питание не помагает.
0
2
ГинекологНарушен 7-дневный перерыв 2018-03-16 06:45
Здравствуйте. Пью регулон больше трех лет. При последнем курсе приема, после приёма последней таблетки получился не семидневный перерыв, а двенадцатидневный. Подскажите пожалуйста, возможно ли догнать цикл, начав сейчас принимать новую пачку по две таблетки? Или поздно уже?
0
5
ГинекологСерьезные ли нарушения в анализах 2018-03-16 06:44
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мазка на флору. Также было исследование ФЕМОФЛОР 16. Планирую беременность. На данный момент жалобы на молочницу
0
3
ГинекологХгч 3975.0 2018-03-16 06:35
Здравствуйте, сдала анализ на хгч в СитиЛаб. Результат 3975.0 мме/мл. Референтный интервал <1.0 Что это значит?
0
3
ФармацевтАналоги лекарств 2018-03-16 06:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выписали список лекарств, можно ли заменить аналогами подешевле и с аналогичным действием: 1. вильпрафен 500 мг 2. дифлюкан 150 мг 3. крем далацин 4. галавит 100 мг Заранее спасибо
0
5
ГинекологВозможно беременность? 2018-03-16 06:32
Добрый день, мой молодой человек пару раз засунул в меня (глубоко достаточно) пальцы, и как потом выяснилось немытыми руками. Стало немного больно, поэтому я попросила его прекратить. Был 6 день месячных, совсем немного капало, а вот на следующий день после этой ситуации весь день заливало, как будто...
0
1
Сексолог-АндрологБеременность, анальный секс 2018-03-16 06:22
Здравствуйте, на сегодняшний день у меня задержка 5 дней. У нас с парнем был анальный секс и парень кончил в меня, после я пошла и помылась. Но я очень боюсь, вдруг что-то попало. Сегодня ночью очень сильно колол живот с левой стороны. Я не могла поворачиваться и даже было трудно дышать. Подскажите пожалуйста,...
0
1
СтоматологЗуб мудрости и лимфоузелы 2018-03-16 06:22
Здравствуйте, 2 дня назад начал решаться зуб мудрости. Набухла десна, немного покраснела, чувствуется небольшой дискомфорт, а сегодня утром я заметила, что с левой стороны воспалился подчелюстной лимфоузел, и лимфоузел на шее. Имеют небольшую болезненность. Температуры нет. Скажите, нормально ли это?...
0
0
Здравствуйте, меня уже около 3 месяцев мучает ЖКТ. Время от времени появляются внезапно рези то слева то справа от пупка приступообразно, затем также быстро проходят. Бывают обычно дня 3 подряд потом затишье на неделю или две. Также присутствует урчание, газообразование. Переодически тянет в туалет,...
0
1
ГинекологПосле ПА болит низ живота 2018-03-16 06:17
Здравствуйте, Вчера был ПА, в конце стал болеть низ живота, после еле дошла до ванны, разогнуться было не возможно так как боль была адская, легла спать боль стихла, утром продолжает побаливать, боль чувствуется когда садишься, ходишь. Сегодня ожидаются месячные последний раз были с 16 по 21 февраля
Вверх ↑
Задать вопрос