Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, сдала биохимию крови, повышен уровень гамма-глутамилтрансфераза-75, 0 (при норме 0-38, 0). Также повышен уровень мочевины-7, 8, триглицеридов-2, 30. Что это может означать? Куда обращаться за помощью? Чувствую я себя вроде нормально и ничего такого вроде не болит.
0
1
ПедиатрСинеет рука 2017-01-17 16:04
Здравствуйте, моему ребенку 16 лет. Последнее время стала жаловаться, что на руках в области большого пальца стали появляться синие пятна. На пальцах суставы тоже синего цвета. Подскажи-те пожалуйста, что это может быть? Как к этому относиться? Спасибо большое.
0
1
ГинекологМожно ли заниматься сексом 2017-01-17 16:05
Здравствуйте! Пошла к гинегологу проверить здоровье (т. к активно с супругом пытаемся забеременеть) Были назначены свечи нео-пенотран форте. Можно ли вообще продолжать заниматься сексом при приеме этих свечей? Если да то через сколько часов? СПАСИБО!
0
1
ГастроэнтерологПодташнивает переодисески отрыжка 2017-01-17 16:08
Здравствуйте, у меня такая проблема нет нет и случается начинает тошнить периодически отрыжка к еде отвращение! В начале 2016 делала фгдс гастрит! В 2015 тоже были эти же проблемы только еще хуже есть вообще не могла похудела на 7 кг тошнота замучала даже на запахи были отвращения чем я только не личилась...
0
1
Здравствуйте, у меня в области интимной зоны на ляжках красные пятна, они не чешутся, ни пупырышки просто пятна красные, были маленькие но они растут. Что это может быть? Сначало было с одной сторы, теперь появилось и с другой стороны. Помогите!
0
3
ХирургФурункул на ухе 2017-01-17 16:12
Роман Эдуардович, здравствуйте! У мужа за ухом, но на самом ухе по середине образовался фурункул. Он его выдавил пару дней назад. Шишка есть, но гноя не видно. Сегодня привязала ему синтомицин линимент. Что посоветуете как врач?
0
1
ГенетикТрисомия 21 2017-01-17 16:12
Здравствуйте, срок беременности 12 нед.5дн. Двойня. Чсс: 161 Ктр: 64,6 Воротник-е прос-о: 1,60мм Кость носа-присутствует. Чсс 2 плода: 162. Ктр: 60,3 Ворот-е прост-о: 1,50 Кость носа-присутствует Биохимия: В-ХГЧ: 3,344МоМ. РАРР-А: 0,730МоМ. Трисомия 21 основной риск 1: 706. Комбинированный риск 1...
0
10
Добрый день помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму сделала для себя, смутила фраза смещение ST вверх (V4) больше вроде отклонений никаких нет. Заранее огромное вам спасибо а, то я переживаю что не так. До этого вроде в других кардиограммах этого не наблюдалось.
0
22
Здравствуйте, я получила результат анализа (сдавала жидкостную цитологию PAP тест по технологии BD SurePath и Паппенгейму) . В графе "Качество препарата" написано- недостаточно адекватный(много воспалительного субстрата). Что это значит? В графе "Цитологический ответ"- Плоский эпителий поверхностного...
0
1
НевропатологГоловные боли при движении глаз 2017-01-17 16:23
Здравствуйте. Товарищи или господа врачи, нахожусь в пункте проживания где врачей нет. Прошла МРТ в Красноярске. Диагноз: МР картина наружной заместительной гидроцефалии. Участки паравентрикулярного глиоза в лобных долях. Формирующееся "пустое"турецкое" седло. Ретроцеребеллярная ликворная киста. Вариант...
Вверх ↑
Задать вопрос