Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологПоверхностный гастрит 2017-07-11 14:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 12 лет, сделали ФГДС, в результате- поверхностный гастрит, не эрозивный рефлюкс, эзофагит. Изжоги нет, болей никаких, стул в норме, тошноты нет. Мучает ночной удушливый кашель(иногда с рвотой), и ночью отрыжка воздухом. Такие симптомы уже неделю. Подскажите,...
0
7
ГастроэнтерологМожно ли совмещать два лечения 2017-07-11 14:40
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при колите и энтороколите прописали пить колибактерин по 3 дозы 2 раза в день две недели, ни мало ли этого. Также лор назначил пить исмиген 10 дней по 1 таблетке и синупрет по 2 таблетки 3 раза в день, диагноз тонзиллит и синусит. Можно ли совместить два этих лечения,...
0
8
ГинекологПодскажите, что стоит сделать? 2017-07-11 14:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до месячных осталось 2-3 дня. С момента па прошло уже 23 дня. На осмотре у гинеколога, или УЗИ, покажет беременность уже, или ещё нет, сегодня? Стоит ли что-то из этого делать? Заранее большое спасибо за ответы. Или то или то?
0
3
ГинекологПравильный прием лактинета! 2017-07-11 14:26
Здравствуйте, начинаю пить лактинет. До этого никакие табл. Не принимала. Как я поняла сейчас пропью 28 дней и сразу же начинаю новую вне зависимости пришли мес. Или нет? (Врач прописал пить 21д и 7д пеперыв- правильно ли это?)
0
1
Сексолог-АндрологНе встает член во второй раз 2017-07-11 14:24
Здравствуйте, мне 22 года. В последнее время все чаще задумываюсь об этом, после первого раза долго не встает член. И пока первый раз занимаюсь, если отвлекусь на минуту на что то сразу падает. И головка не особо чувствительная, оргазмы слабые. Раньше такого вообще небыло. После секса жжение. В туалете...
0
1
КардиологОб общем наркозе 2017-07-11 14:23
Здравствуйте, возможно ли применить общий наркоз при ринопластике, если у пациента(20лет) выявлен пролапс митрального и транскупидального коапанов 1 степени и тахикардия. Операция через неделю, буду благодарна за ответ!
0
3
ЭндокринологНужно ли сдавать анализы? 2017-07-11 14:18
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, если УЗИ надпочечников в норме нужно ли сдавать какие-либо анализы? Симптомы и жалобы заключаются в том, что периодически бывает повышается давление, потом самостоятельно приходит в норму, бывает кружится голова, то в жар кидает, то озноб. Делала ЭКГ, УЗИ сердца, холтер...
0
1
ГинекологРано закончились месячные 2017-07-11 14:17
Здравствуйте, месячные закончились раньше обычного, вместо 5 дней 3, перед мч был половой акт не защищенный, что может быть? Очень хочу ребенка, но увы не получается, может ли быть беременность, заболеваний никаких Нет, или я себя накручиваю? Подскажите плиз!
0
7
Здравствуйте, три года живу с субфебрильной температурой. Первый год её списывали на беременность, т. к. все анализы были в норме, говорили - "родишь - пройдёт! ". Но после родов температура не прошла. Снова сдала кучу анализов, и снова ничего не обнаружено. Положили в инфекционное отделение и прокололи...
0
3
ГинекологЧто сделать? 2017-07-11 14:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до месячных осталось 2-3 дня. С момента па прошло уже 23 дня. На осмотре у гинеколога, или УЗИ, покажет беременность уже, или ещё нет, сегодня? Стоит ли что-то из этого делать? Заранее большое спасибо за ответы.
Вверх ↑
Задать вопрос