Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологГепотомегалия 2017-09-12 17:48
Здравствуйте, УЗИ брюшной полости показало: Жировой гепатоз. ЖБК. ХР. калькулезный холецистит. Диффузное изменение поджелудочной. Конгремееты 0,6-0,8-0,8 Подскажите пожалуйста какими лекарственным препаратами можно проводить лечение в указанном случае. В настоящее время в области печени жжение. Спасибо!
0
1
Здравствуйте, я проходил курс антибиотиков, лечил хламидиоз и впч. Во время курса позволил себе, 2 раза выпить пива. Не больше 3 бокалов. Курс закончил полторы недели назад. Неделю назад был не защищённый половой акт с девушкой. Вчера у неё появились выделения желто-белого цвета, катушками, т. е. не...
0
1
ГематологФерритин при беременности 2017-09-12 17:40
Здравствуйте, Беременности 33неделя, принимаю Феррум лек, сдала анализ крови и пришёл он с повышеным ферритином. Может из-за приёма таблеток в период сдачи анализа получить не правильный результат? Как повышенный ферритин может повлиять на развиться ребёнка
0
3
ГинекологФемостон 2/10 прием таблеток 2017-09-12 17:35
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Сейчас принимаю фемостон 2/10 с 21 августа и последняя таблетка будет 18.09 и через сколько дней прийдут месячные? Т. к мне нужно будет ехать в Питер на ЭКО < Подскажите пожалуйста.
0
3
ГинекологПоказатель уреоплазмы в анализах 2017-09-12 17:30
Здравствуйте, получила результаты анализа и не могу понять в норме все или нужно лечить, помогите пожалуйста прочитать результаты, планируем с мужем в ближайшее время заводить ребенка. Заранее спасибо.
0
0
ВенерологПрыщи на члене 2017-09-12 17:29
Здравствуйте, у супруга выскочил прыщь на члене не на головке. Он его выдавил вылез ещё один а за ним третий. Первый вылез 2 недели назад. Зуда и выделений нет. Обратиться к врачу не может находится далеко от города по работе. У супруги ничего нет ни зуда ни выделений. Подскажите пожалуйста что это может...
0
1
ГинекологПропуск таблетки климонорм 2017-09-12 17:28
Здравствуйте, принимаю климонорм 6 месяцев. Пропустила прием таблетки и появились кровянистые выделения. Продолжить ли прием таблеток из этой упаковки(осталось 6 штук) или сделать перерыв 7 дней и начать прием новой упаковки? Заранее спасибо!
0
1
ИнфекционистОписторхоз 2017-09-12 17:28
Здравствуйте, ребенку 2 года, легли в больницу с целью обследования: атопический дерматит с рождения, боли в животе, постоянные запоры, редко поносы, слизь в кале, плохой сон, по ночам урчание в животе, метеоризм. Выявили дискинезию и загиб желчного пузыря, увеличение правой доли печени, долихосигма...
0
3
ГематологПонижены лейкоциты и тромбоциты 2017-09-12 17:25
Здравствуйте, у меня за 20 дней понизились значительно лейкоциты и тромбоциты. Думаю, что причиной мог быть мой отказ от красного мяса в пользу белого. Есть хронические заболевания, но ее раньше при их наличии такого понижения не наблюдалось. Еще мне кажется увеличение СОЭ. Посмотрите пожалуйста мои...
0
1
ПедиатрРотовирусная инфекция 2017-09-12 17:22
Здравствуйте. Второй день у нас температура 39, понос, малышка плачет, отказывается от еды, вялость, бледный цвет кожи, западение родничка. Вызвала участкового педиатра, посмотрел и сказал ротавирус, дал направление на исследование (кровь, калл). Прописали регидрон и жаропонижающие.
Вверх ↑
Задать вопрос