Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологКонсультация эндокринолога 2014-05-14 08:52
Женщина 67 лет, индекс массы тела 32, диабету 6 лет(2 тип). Принимает сиафор 1000мг 2 раза, манинил 3.5 мг 2 раза. Прибавила в весе, участились боли в сердце по ночам. Поступила со стабильной стенокардией. Нужно ли заменять препараты и менять дозы?
0
1
Детский хирургРебёнок пробил палец на ноге 2014-05-14 08:57
Ребёнок пробил палец на ноге железным штырём, не очень глубоко, но палец болит. Мы сразу обработали рану перекисью, держали ногу в настое ромашки, а после приложили мазь вишневского. Говорит, что палец уже не так сильно болит, но я вижу, что он слегка опухший и твердоватый. Что делать?
0
1
ГинекологКонтрацепция 2014-05-14 09:04
Здравствуйте! Когда закончатся месячные не обязательно идти сразу к гинекологу, просто сейчас не когда дойти, чтоб определить какие противозачаточные таблетки подходят?
1
4
ДерматологКаплевидный псориаз 2014-05-14 09:06
На фоне недолеченной ангины развился каплевидный псориаз. Сейчас боли в горле нет, есть небольшая отечность что вызывает боль при зевоте и небольшое искажение голоса. Как быстрее вылечиться. Предпологаю что необходимы антибиотики и мазь. Какие эффективнее.
0
1
Добрый день! Месяц назад сделала операцию по исправлению носовой перегородки (гребень слева) и взотомию справа, но до сих пор нос дышит не очень хорошо, поочередно закладывает (как было и до операции), до сих пор появляются корочки (пользуюсь аква марисом), Скажите это нормально? Через какое время носовое...
0
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Собираюсь принимать Новинет, но у меня нарушение менструального цикла. Нужно ли ждать, когда пойдут месячные.или как.
0
1
Здравствуйте, с 10 по 12 мая был не защищенный секс, (с мужем планируем ребенка). Но беременность не наступила, пришли критические дни и в месте с кровью выделяются белые комочки (я так понимаю, что это сперма), которые имеют не очень приятный запах. Скажите это нормально? И что это вообще?
0
1
Детский хирургШишка на голове у ребёнка консультация 2014-05-14 10:07
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, врач в отпуске, куда обратиться не знаю (У меня дочка, ей 2 месяца и неделя, вчера вечером заметила у неё на голове с правой стороны шишку, не очень большую, но достаточно заметную, малышка точно не ударялась, всё время со мной(либо на руках, либо на виду). Покраснения...
0
1
Сексолог-андрологЭрекция консультация 2014-05-14 10:22
Добрый день! У меня проблема в том, что эрекция в начале полового акта возникает вполне нормально, но член как будто "устает" и падает минут через 10. Как будто набирается влаги под крайней плотью и иначе, как руками его не "поднять". В чём может быть причина и как это устранить? Спасибо
0
1
ЭндокринологАИТ и кормление грудью 2014-05-14 10:22
Здравствуйте! Мне 27 лет, ребенку 9 месяцев. КОРМЛЮ его ГРУДЬЮ. Эндокринолог говорит, что нужно немедленно отлучать его от груди и принимать лекарства несовместимые с ГВ. В этом-то и заключается вопрос, можно ли мне с такими анализами продолжить ГВ хотя бы еще 2-3 месяца. Результаты будут ниже. Хотела...
Вверх ↑
Задать вопрос