Эрекция консультация

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день! У меня проблема в том, что эрекция в начале полового акта возникает вполне нормально, но член как будто "устает" и падает минут через 10. Как будто набирается влаги под крайней плотью и иначе, как руками его не "поднять". В чём может быть причина и как это устранить? Спасибо
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-14 11:17
Здравствуйте, Никита!
Причины нарушения эрекции могут быть сосудистыми, неврологическими, гормональными, смешанными. Разобраться в этом и подобрать соответствующий курс лечения, можно только после очной консультации сексопатолога(андролога, уролога).
Желаю здоровья