Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
НевропатологОстерохондроз 2018-05-19 17:58
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию, сначала мне поставили диагноз шейный остерохондроз, лечение мазь и гимнастика, боль перешла на поясницу, а теперь тянущая боль в левой руке добавилась. Проставила диклафенат 5 уколов результата ноль, что делать?
0
1
Сексолог-АндрологЗакончил на тело 2018-05-19 17:55
Здравствуйте, молодой человек закончил мне на грудь, после это я пошла в душ. Во время принятия душа, я сперму смывала рукой, и после стала подмывать другие части тела. Скажите, может ли сперма остаться на руках и попасть внутрь, и может ли наступить. Беременность?
0
1
ГинекологМолочница или инфекция 2018-05-19 17:55
Здравствуйте, добрый вечер. У меня тякая проблема. Примерно 20дней назад началась молочница. Зуд, творожистые выделения. Я сама пролечилась, к врачу не ходила. Приняла одну свечу зилайн, потом в течении 20 дней мазь зилайн. И после свечи зилайн через неделю поставила свечи полижинакс в течении 12 дней....
0
4
ПедиатрПроблема со сном 2018-05-19 17:51
Добрый вечер! Хочу спросить совета. Ребёнок 2 с небольшим месяца. Стал днем плохо спать. Я гуляю с ним и утром и вечером. Проблематично даже в коляске уснуть. Весь дергается, руками постоянно лицо дерет. Это мешает ему заснуть. Когда начинаю пеленать, извивается кряхтит, руки пытается освободить. Соску...
0
3
ГастроэнтерологЖелтизна кожи 2018-05-19 17:43
Здравствуйте, мне кажется, что у меня пожелтела кожа.? Посмотрите не желтуха ли у меня? Фото прилагаю. Или мне уже кажется, что у меня пожелтела кожа. Заранее спасибо за ответ. И скажите что сначала происходит темнеет моча или желтеет кожа при патологии печени?
0
0
МаммологБоль в левой груди ниже подмышки 2018-05-19 17:40
Здравствуйте, болит левая грудь, где то сбоку ниже подмышки. Болит при нажатиии, но не сильно. В обычном состоянии ощущаю дискомфорт, покалывание что ли. Грудь мягкая. Что это может быть? После родов месячные идут как хотят, была у гениколога прописала пить 3 месяца ярину плюс.
0
1
ГинекологНачались выделения с кровью 2018-05-19 17:32
Здравствуйте, мне 24, неделю назад начались выделения с кровью это даже не выделения а что то коричневое с кровью, до месячных ещё дней 10. Но недавно я узнала что по большому нужно ходить каждый день а не один раз в неделю и я начала себя заставлять после этого все началось. Может ли нормализовать все...
0
0
Здравствуйте, Месяц назад удалили нерв из левого верхнего клыка. Мог ли врач что-то сделать не так, после чего у меня иногда заклыдывает левое ухо и в нем постоянно слышен звон? Или это исключительно Лор-заболевание?
0
1
Здравствуйте, 3 мая мне прижгли эрозию радиоволной и выписали спрей Олазоль (2 раза в день на протяжении 20 дней). Спрей я использую только 1 раз в день перед сном. После прижигания были водянистые выделения, а 18 мая увидела на прокладке немного крови. Сегодня снова кровит, не как при месячных, но...
0
3
ГинекологБеременность после Линдинет 20 2018-05-19 17:25
Здравствуйте, у меня проблема с яичниками, сбой минструального цикла из-за этого не получается забеременеть мне выписали Линдинет 20 сказали пить 3 месяца, смогу ли я потом забеременеть?
Вверх ↑
Задать вопрос