Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте, очень нужна консультация по такому вопросу. Последние месячные 17.04. 29.04 - овуляция по УЗИ (врач сказала, что возможно даже 28.04). Половой акт с мужем был 25.04. Т. Е. Получается за 3 или за 4 дня до овуляции. Базальная температура после овуляции 30.04 - 37,0. 01.05. - 37,0. 02.05....
0
1
ГинекологКоричневые выделения 2014-05-10 20:34
Здравствуйте! Мне 15 лет, девственница. У меня произошла задержка месячных на 4 дня, после 2 дня вижу слабые коричневые выделения без запаха. Слегка тянул низ живота, как перед месячными. Подскажите пожалуйста: от чего это может быть, и что делать?
0
1
УрологСредство при цистите 2014-05-10 20:38
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое средство использовать при цистите, который проявляется весну и осень, иногда покалывает в правой почке. Проходит после урологических фитосборов, но проявляется снова. УЗИ почек и мочевого пузыря не показывают отклонений. Однако дискомфорт мучит весну и осень,...
0
3
Здравствуйте. Что мне делать? Мама меня убьет! Я по незнанию первый раз купила тампоны на 5 капелек. В обертке вроде они не очень большие. Вставила вроде терпимо, но, когда вынимала из влагалища, еле вынула, было ужасно больно и значительно усилилось кровотечение (наверное, из девственной плевы кровь...
0
1
ОфтальмологЖелтый бугорок в глазу 2014-05-10 20:51
Недавно после ОРВИ в глазу появился бугорок жёлтого цвета около радужки при это весь глаз красный и болит голова стоит ли идти к врачу и гнойник ли это?
0
6
ГинекологКажется что беременная 2014-05-10 20:58
Здравствуйте! Не знаю, что уже делать, вся извелась. Ситуация такая. Мне 17, я девственница. В первый день после месячных был петтинг с парнем. Он трогал свой член и потом этой же рукой мой клитор. Спермы не было, возможно была лишь смазка. Палец внутрь не проникал. Возможно ли, что сперматозоиды с клитора...
0
1
У моего ребенка постоянная температура тела, не поднимается выше 36 это нормально?
0
5
Здравствуйте, у моего сына паховая грыжа, ему сейчас 1 год и 4 месяца, выходит она у нас не постоянно, только когда ходит туго в туалет. Я хотела бы узнать в каком возрасте делать операцию или же можно подождать? Как операцию переносит ребенок?
0
3
ГинекологПеттинг беременность 2014-05-10 21:12
Здравствуйте. Очень важно узнать, если у моей девушки с рождения нету девственной плевы, а я с ней занимался петтингом, и вовремя этого на ее руках была моя сперма, после этого, через минут 10 она пошла в душ. Могла ли она там занести себе сперму внутрь и забеременеть?
0
1
ПедиатрРвота, кислый запах изо рта 2014-05-10 21:20
Ребенок на грудном кормлении и прикорма. Отказалась сегодня от прикорма, после грудного кормления ее вырвало, есть кислый запах изо рта. Кал пахнет тухлым, очень неприятный запах. Что это может быть и что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос