Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КардиологПро консультирует, пожалуйста 2017-03-27 18:11
Здравствуйте, ранее писала о нашем ЭКГ, а вот сегодня сделали УЗИ и подтвердился порог сердца. Фото прилагается. Объясните насколько это опасно, или как нам быть. Мы пока в шоке. Ребёнок занимается карате, что нам бросать? Год назад делали УЗИ и диаметр был 4 мм, а сейчас 3,5-3,7 мм, это уменьшилось...
0
3
ГинекологБеременность и менструация 2017-03-27 18:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть, если половой акт произошёл за 4-5 дней до менстрауции? И если месячные пришли через 4-5 дней после полового акта значит беременности нет? Заранее спасибо за ответ!
0
2
КосметологКрасное пятно от прыща 2017-03-27 18:05
Здравствуйте, знаю что нельзя давить прыщи. Но не знаю что на меня нашло. В итоге давила сильно, чтобы до конца гной выдавить. Прошло два дня, а красный след остался. К вопросу прикрепила очень качественное фото. Как устранить покраснение? И серьезно ли это? Очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ХирургГигрома на пальце 2017-03-27 18:04
Здравствуйте, не знаю что делать, подскажите пожалуйста, 4 месяца назад появилась гигрома у основания пальца, со стороны ладони, оперативное хирургическое вмешательство не хотелось бы делать, может есть аптечные мази или массаж, чтобы она рассосалась, заранее большое спасибо
0
1
Детский хирургИзменение цвета спермы 2017-03-27 18:01
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я заметил, что у меня изменился цвет спермы. С прозрачного белёсо-серого он резко пожелтел и стал желтовато-серым. Что это может быть, нормально ли это и стоит ли мне срочно обратиться к врачу? Два месяца назад было ОРВИ, Так же у меня хронический тонзиллит Пищу...
0
1
Здравствуйте, на фоне ОРВИ ослежнение на нос в итоге гайморит. Сейчас пью клацид 500 1т 2 дня. Промывание физ раствором. Горечь во рту после таблетки нурафена. Бывает изжога. Как помочь горлу? По задней стенке видны как капельки желтые. Чем лечить?
0
4
Здравствуйте, помогите подалуйста, больше 5 лет беспокое на мизинце ноги какое то восполение, внутри черный корешок, на щепку черную похоже, толи фурункул или что то еще. Такто не брлит, но когда целый день в обуви то начинает ныть. В поликлигику ходил к терапевту, сказал йодос мажь и пройдет, результата...
0
1
ДерматологОтслоение ногтя 2017-03-27 17:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже год не приростает ноготь на большом пальце руки, в данный момент половину ногтя срезала, что это такое, срезаю уже четвёртый раз, все равно не приростает, и ещё кожа вокруг ногтя трескается, чем мазать? Заранее буду очень благодарна
0
2
ГинекологКлайра после гистероскопии 2017-03-27 17:54
Здравствуйте! Несколько дней назад мне сделали гистероскопию (плюс выскабливание цервикального канала и аспирация эндометрия). До этой операции уже почти год пью Клайру в лечебных целях (в прошлом году был поставлен диагноз аденомиоз). Операцию мне сделали в день приема 4-й таблетки из новой упаковки....
0
3
ДерматологНаросток на губе 2017-03-27 17:51
Здравствуйте, в начале марта у меня на губах по контуре появились странные наростки. Сами по себе они не болят, их вообще незаметно, но внешне они очень некрасивы! Пробовала мазать ацикловир, пила зиртек, но всё напрасно. Шесть лет тому назад делала татуаж. В данный момент нахожусь на гв.
Вверх ↑