Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПсихологАдаптация к детскому саду 2017-09-19 16:26
Здравствуйте, подскажите как быть, ситуация такая двое детей, старший 3,6 пошёл в сад отходили две недели, каждый раз крик и плач, истерики до рвоты, ходили три недели до 12 дня, потом два дня оставался на сон, жуткая истерика, что приходилось забирать его, воспитатели разводят руками, дома обещает не...
0
1
ГинекологУплотнение у клитора 2017-09-19 16:26
Здравствуйте, несколько дней назад появилось уплотнение с левой стороны клитора, на ощупь болезненное. Общее самочувствие нормальное, температуры нет. Применяю два раза в день мазь Левомеколь и антибиотики Амоксициллин. Подскажите что это может быть и можно ли применять мазь Вишневского? Венерические...
0
6
НевропатологПомощь после инсульта 2017-09-19 16:17
Добрый день! У нас возникла такая проблема. Мужчина в возрасте 65 лет подвергся инсульту в конце декабря 2016 года. После проделанных операций, мы отказались от реабилитационной помощи. Спустя пару месяцев, в марте, мужчина стал отказываться от еды, начались психические припадки (вроде того, что нельзя...
0
1
УрологОбнаружено Gardnerella vaginalis 2017-09-19 16:14
Здравствуйте, нужно ли мне лечить это заболевание, если да, то могли бы Вы написать лечение? Различные специалисты объясняют по разному, если у мужчины нет симптомов, то лечить не нужно, а другие говорят, что нужно, как быть? Лечение у мужчины и у женщины одинаковое?
0
5
Здравствуйте, можно ли делить пополам таблетки ТРИПЛИКСАМ ® 2,5 мг / 0,625 мг / 5 мг, так как в аптеках меньше дозировка не продается, в часности мне надо 2,5/0,62/5, как быть в таком случае. Заранее благодарен за ответ.
0
5
ТерапевтЗажатость шеи 2017-09-19 16:10
Здравствуйте, у меня зажата, сдавлена, скована шея. Вероятно, что меня облучили в стоматологии и на МРТ. Я чувствую эту сдавленность как ошейник вокруг шеи. Моя проблема длится уже почти 9 месяцев. Как это лечат?
0
1
ГематологЛейкоциты при беременности 2017-09-19 16:10
Здравствуйте, нахожусь на 31 недели беременности. Во время беременности были следующие анализы крови: 29.06.17 Лейк-13,55, гематокрит-34,10; 09.07 - лейк- 14,02, гематокрит- 31,1. Сейчас лейкоцитов 18. чем это опасно? ОАМ- норма, мазок-норма. До беременности лейкоформула без особенностей.
0
17
ГинекологХронический эндомиометрит 2017-09-19 16:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была на УЗИ, но к врачу попаду только через 3 дня. Миометр. С фибр-м компонентом, с расширенными сосудами по стенке. Левый яичник 36×25×29 с желтым телом 20 мм, правый яичник 30×21×24 4-6ф, домин. 7мм. Жидкость в заднем своде 11 мм. Заключение: хранический эндомиометрит....
0
17
ГематологОтклонения в анализах ОАК 2017-09-19 16:06
Здравствуйте, уважаемые доктора. Ребенок 3 г. 10 мес При подозрении на инфекционный мононуклеоз были направлены на ОАК. По результатам анализа многие покпзатели повышены. Врач педиатор ничего не говорит, а я очень переживаю. Подскажите, пожалуйста, нужны ли мне дополнительные исследования. Спасибо.
0
3
ИнфекционистРасшифровка анализа на впч и цмв 2017-09-19 16:04
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на впч и цмв. Беременность 36 недель, уже 2 месяца сыпь на животе, красные прыщики гнойничковые, не чешится. Гинеколог назначила данный анализ. Иммунологическое исследование Антитела класса IgG к вирусу простого герпеса положительно Антитела класса IgG к вирусу...
Вверх ↑
Задать вопрос