Свечи йодоксид противопоказания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос.2 года назад я болела щитовидной железой (переизбыток йода) после лечения все нормализовалось. Сейчас лечусь по женском, воспаление яичников.Врач мне назначил свечи йодоксид. Скажите пожалуйста можно ли их принимать, не навредит ли мне это. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Теги: йодоксид при воспалении яичников, йодоксид от воспаления придатков
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-28 04:04
Здравствуйте. Кратковременный прием подобных препаратов в этой ситуации возможен