Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологРезультат мазка $#$#--- 2017-07-12 22:37
Здравствуйте, прошу вас расшифровать результат мазка и дать рекомендации по дальнейшему обследованию, если оно необходимо. На какие инфекции следует сдать мазок или кровь при таком уровне лейкоцитов? Напишите пожалуйста точное наименование анализа, чтобы в лаборатории поняли о чем я говорю. Спасибо.
0
0
НейрохирургРасшифруйте узи головного мозга 2017-07-12 22:31
Здравствуйте,! Моему ребенку 2,5 месяца. В месяц нам делали узи головного мозга и узист сказала что есть неюольшая киста диаметром 1,8 мм. Невролог сказала мол не переживайте она сама рассосется. В 2,5 месяца мы переделали узи но узист в этот раз ничего не сказал нам, но написал эхогенное обрпзоаание...
0
1
Ортопед-травматологПяточная шпора, остеоартроз 2017-07-12 22:27
Здравствуйте, болит пятка строить не могу и при ходьбе и в положении лежа. Выполнен снимок, по нему пяточная шпора, остеоартроз первого плюсно-фалангового сустава 1-ой степени. Что делать? Боль замучала, ходить тяжело и даже в состоянии покоя болит и лимит. Прилагаю снимок. Помогите.
0
2
Здравствуйте, Отцу удалили опухоль в легком около 6, 5 см, отправили на гистологию, получили результат. Какой прогноз лечения при диагнозе высокодифференцированная аденокарцинома, ацинарно-папилярный тип, с врастанием в висцеральную плевру и метастазами во всех исследуемых лимфоузлах? Что означает в...
0
1
Пластический хирургКак выровнять нос? 2017-07-12 22:14
Здравствуйте, в детстве у меня был ровный носик, а в подростковом появилась какая-то горбинка, которая уже у меня 3 года. Подскажите пожалуйсто, можно ли как-нибудь в домашних условиях его выровнять не обращаясь в больницу? Заранее огромное спасибо!. .
0
1
ГастроэнтерологБоль, жжение под грудью 2017-07-12 22:13
Здравствуйте, у меня возникают приступы 2й день начинается жжение и боль под грудью под ребрами и усиливается боль, минут 15 длится боль выпиваю обезболивающее ибупрофен (кормлю грудью ребенка - другое нельзя) , ложусь на живот и боль уходит. К какому врачу мне следует обратится с данной проблемой? Узи...
0
1
ЛорТяжело вдыхать 2017-07-12 22:12
Здравствуйте, Стало вдруг тяжело и больно вдыхать. Что бы это могло быть? То ли я раньше не замечал этого, то ли сам себе накручиваю. Вдыхать не так больно и тяжело, я не давно переболел(кашель был отхаркивающий, температуры и тяжести не было) Вот думаю стоит идти к врачу. Или вы поможете. Все равно...
0
5
ОнкологБолят лимфоузлы 2017-07-12 22:12
Здравствуйте, уже 2 года периодически болят и слегка увеличиваются подчелюстные, подбородочные и шейные лимфоузлы. То с одной стороны, то с двух. Полгода назад стали болеть и увеличиваться подмышечные с двух сторон. УЗИ делала 5 раз с периодом 3-4 месяца. Все лимфоузлы гипоэхогенные от 0,8 до 1,2 см...
0
12
ЭндокринологНабор веса при низком ТТГ 2017-07-12 22:11
Здравствуйте, 6 лет назад удалена щитовидная железа, принимаю эутирокс 137, ТТГ 0,073. Вес стремительно растёт, под глазами мешки, тахикардия и болят ноги, потливость. Почти также было при ТТГ 5,5. Какие анализы мне ещё сдать, чтобы выяснить причину набора веса? На белковой диете легче.
0
1
СтоматологВоспаление под языком 2017-07-12 22:02
Здравствуйте, у сестры какое то воспаление под языком, не болит при надавливании боли так же не ощущает. По ощущениям что то твердое похожее на маленький шарик внутри. Каких либо повреждений не было. (фото прилагается) что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос