Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
УрологПокраснение полового члена 2014-05-08 15:20
Покраснение полового члена, от середины до основания, иногда зуд у основания, болезненных ощущений нету, на месте покраснения выделения. Покраснения бывает проходит и появляется. Полового контакта не было. К кому обращаться - урологу или к дерматологу. И вообще что может быть.
0
1
ГинекологНадежный способ защиты 2014-05-08 15:52
У моего партнера уреаплазма, микоплазма и кандидоз. Я все эти инфекции пролечила, партнер не хочет. Какое средство защиты применить по половом акте с ним, при том что презерватив он не использует из-за слабой половой активности. Может комплекс средств.
0
1
ПедиатрПрививка от гепатита В 2014-05-08 15:53
Здравствуйте. Дочке делали прививки от гепатита В в роддоме и в месяц. Сейчас пришло время делать прививку которая в 6 месяцев. Вопрос: а можно сделать не в 6, а в 7. Хотим сдать анализы и проверить все перед прививкой (просто чуть приболели недавно). Спасибо.
0
29
Мне 11 лет. Месячных еще ни разу не было. Раньше были белые выделения, а сегодня заметила коричневые выделения. Что это может быть?
4
5
Здравствуйте, у меня был половой контакт с моим мч, впервые не использовали презерватив. Был анальный секс, в первый раз, было больно. В итоге на след день болел анус, беспокоил зуд, через 4 дня появились вокруг ануса прыщи (штук 20) большие, красно-белые, болят ужасно, не знаю, что делать, денег нет...
0
7
Ортопед-травматологРезультаты узи тазобедренных суставов 2014-05-08 16:59
Здравствуйте, сделали узи тазобедренных суставов, помогите расшифровать его. ХГБ слева 1,9 справа1,5 ЦО ХГБ слева 0,73 справа 0,79 СКП 2/3 СХП 1,0 угол слева 65/345 справа 62/348 костный возраст 7 месяцев. если мы принимаем витамин Д не нужно ли нам его прекращать, учитывая костный возраст. Буду...
2
1
ГинекологШишка на малых половых губах 2014-05-08 17:12
Здравствуйте! У меня 4 дня назад на малых половых губах появилась шишка, сначала думала прыщ.так как шишка не розовая а белая, как будто с гноем. Где-то 5мм в диаметре. Болит когда дотрагиваешься. А теперь она ещё и почернела с одной стороны. А с другой по прежнему с белым внутри. Что это может быть?
0
1
ГинекологЗадержка 2014-05-08 17:16
Здравствуйте! Задержка месячных. ПА был два месяца назад, но в прошлом месяце месячные были, но возможно из за сильных физических нагрузок. Грудь, живот, голова не болят. Беременна ли я?
2
1
ТерапевтГниение кожи в месте удара 2014-05-08 18:06
Здравствуйте. Мой знакомый сильно ударил голень, и в следствии чего у него появилась опухоль. В дальнейшем она прошла, но появилась отверстие размером с рубль, и оно не заживает. С него вытекает жидкость. Что это может быть и как лечить. Он мажет левомиколем и обрабатывает перекисью. В больницу не хочет...
7
9
Здравствуйте! После посещения офтальмолога у ребенка один зрачок стал больше другого, ему там закапали капли для увеличения зрачков при осмотре.
Вверх ↑
Задать вопрос