Невроз от таблеток?

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день!
У меня такая история, принимаю, 1/2 Людиамил" 2 р. В день) эпатеризин (1 т. Днем) , пантогам (250 мг утром и днем) , на ночь фенозипам(по необходимости, можно 12 табл.) Диагноз сейчас F41.2
Заметила, что обострилось (так кк в детстве был невроз навящивых движений-шмыгание носом) сейчас аналогичное -только ртом как бы "у" "угу" потребность произносить, даже не то чтобы произносить, а с закрытым ртом так вот воспроизвести.
Могли ли спровоцировать таблетки такое? Или что вообще?
Важно ВАге мнение, понимаю, что надо с доктором очно говорить.

Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-27 21:36
Необходима консультация и лечение у психотерапевта