Невроз тройничного нерва

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый раз заболела неврозом тройничного нерва 1-2 ветви. Прохожу лечение фенлепсином 3 раза в день по 100 мг + 10 капельниц трентал+пирацетам+ дексаметазон. До этого у меня были постоянные боли, а сейчас приступами и не каждый день. Скажите пожалуйста есть надежда что это лечение мне поможет? Просто я читала что фенлепсин избавляет от боли в течение 72 часов а у меня просто поменялся характер боли. Заранее большое спасибо!
Теги: воспаление троичного нерва, неврастения тройничного нерва
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

2 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 19:31
Здравствуйте. Диагноза "Невроз тройничного нерва" не существует. Лечение должно помочь =)
Виктория 2015-12-10 16:33
Спасибо за ответ. Просто от этого неврита у меня уже невроз)