Невроз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Инвалид 3 группы.Была на учете ул. нервопотолога по сосудам и после травмы(2007 году.)
Здравствуйте, состояния как тяжело дышать, нехватка воздуха, влажные руки, страх. К врачу обращалась лечение не помогло. К вечеру становиться хуже. Пила на ночь гидозепап сейчас перестала. Куда мне обратиться? И что принимать когда приступ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-05 07:31
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту

это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель