1 триместр скрининг хромосомные аномалии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты скрининга. Очень переживаю, все ли в порядке. По узи все маркеры соответствуют ктр, врач сказал, что аномалий не выявлено. А с кровью разобраться не могу. Приём назначен лишь через 2 недели, раньше нет записи.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 ноября 2019 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-27 18:37
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Наталья 2019-11-27 18:50
Спасибо Вам большое за оперативный ответ! Успехов в Вашем благом деле!