Скрининг 1 триместра беремености

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, скрининг делала в 12 недель: рарр -0,4 мом, хгч 0,3. УЗИ делали в 13 недель КТР 68, ЧСС 158, БПР 24, комірцевий простір1,5, носова кистка+, структура мозга бабочка, ОЖ 71, ДС11, сердце +, хребет N, кистки+, пупочне кольце N, локализация хориону 14 мм. Подскажите пожалуйста все ли в порядке, а то на УЗИ врач сказал что все хорошо, а врач генетик сказал что все очень плохо, я волнуюсь потому что в 9 недель было орви. А денег на инвизиционную диагностику нет. Заранее большое спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 11 января 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-01-11 21:37
Здравствуйте!
Результат в таком виде интерпретации не поддается, результатом должны быть показатели рисков.
Посмотрите в вопросах других пользователей как должен выглядеть результат.
Платная консультация
юлия 2016-01-11 22:05
Ещё раз здравствуйте, спасибо что ответили, но дело в том что больше почти ничего не написано разве что: виднесена до групи ризику по хромосомной патологии, ризик народження дитини з хромосомной патологией до 20% и все!
Наталя Петрівна
генетик 2016-01-12 08:45
Тогда это означает, что скрининг Вам не сделан.
Найдите лабораторию, которая рассчитывает риски.