1 скрининг расшифровка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз субклинический(назначена декомпенсация)
Здравствуйте, помогите расшифровать скрининг. Сначала напугали позвонили сказали что все плохо, сейчас незаписывают на 2 скрининг так другим важнее. Я в растерянности.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 июня 2021 года

4 ответа

Лилия 2021-06-22 16:27
УЗИ первого скрининга
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-22 16:53

Здравствуйте,
Лилия, этому анализу уже месяц, а реакция на результаты скрининга должна быть немедленной.
Этот первый скрининг сделан поздно, он информативен до 13 недель+6 дней, и ни днем позже.
Вам вообще не должны были его делать.
Принимать его во внимание нельзя.

Второе скрининговое УЗИ - это обязательное обследование, лучший срок для него 20-22 неделя.
Платная консультация
Лилия 2021-06-22 17:06
Я знаю что немного невовремя мне сделали 1 скрининг, так как по последним месячным должен был быть срок на неделю меньше на что они и опирались когда записывали (2 скрининг я буду конечно делать, только не получается там где назначили в КОПЦ, там сейчас мне отказали в записи.