Плохой первый скрининг, расшифровать онлайн

Спрашивает: Мари234
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я делала скрининг на 12 5 неделе сейчас у меня 19 неделя и врачи только сейчас обнаружили что у меня плохой скрининг. Скажите является настолько страшным как меня запугали и предлагают сделать искусственные роды
Категория: Генетик
Добавлен: 20 декабря 2017 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-20 18:20
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Не знаю, чем тут пугать.
Платная консультация
Мари234 2017-12-20 18:35
Сказали очень занижен МОМ. Уже плачу два дня. Уже жить не хочеться. Ребенок на втором Узи отвернулся головкой и не показал лицо сказали что это тоже может быть признаком. А на первом размер носовой кости 2.4 мм узи делалось на 10 недели 1 день. Значит все хорошо? Потому что я уже в таком состоянии что не хочется жить
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-20 18:39
Простите, но если то, что Вы пересказываете правда - то это возмутительная безграмотность.
У Вас идеальный результат скрининга.
А срок для УЗИ 20-22 неделя.
Найдите вменяемого врача.
Платная консультация
Мари234 2017-12-20 18:43
Спасибо вам огромное я утром попрошу мужа он вам скинет Большое спасибо) Мы дали смысл жить