1) почему появились боли именно после УЗИ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были две миомы и месяц назад они были удалены лапораскопическим путём! Через месяц после лапороскопии сделала УЗИ и на слледующий день после УЗИ начались сильнейшие боли в месте, где швы (где были расположены миомы), боль усиливается, каждый день и не прекращается! Подскажите, пожалуйста, 1) из-за чего могут быть боли? 2) почему боли не проходят? 3) что нужно делать?
(боли не перестают, а усиливаются)
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 18:17
Здравствуйте! ВОзможно, доктор задел спайки и поэтому они болят. Но я бы советовала вам обратиться к хирургу если боль только усиливается.