1. Какие обследования пройти? Могла бы быть повреждена молочная железа?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ночью во время сна мой ребенок случайно стукнул меня под правую грудь. Утром я почувствовала боль справа под грудью. Посмотрела и увидела, что образовался маленький синяк внизу на груди и чувствуется боль в области ребра.
1. Что мне делать, какие обследования пройти? 2. Могла бы быть повреждена молочная железа?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Сейчас ничего делать не надо. Через месяц сделаете УЗИ молочных желез.