Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ДерматологУколы б1 и б6 с алое 2016-10-07 12:00
Здравствуйте, мне прописали уколы Б1, Б6, алое. Сказали хорошо чистятся кожные покровы и если совмещать с зарядкой то и лишний вес уходит. Вот встал вопрос: можно ли совмещать в одном шприце алое+б1 и алое+б6? Подскажите, пожалуйста.
0
1
ГинекологСкрининг 1 2016-10-07 11:59
Здравствуйте. ПДПМ был 18 июля. Тоесть у меня по акушерским срокам 11.5 недель. Мой гинеколог отправляет меня на скрининг только после 19 октября. Что делать ждать 19 или пройти раньше? Будет ли ругать мой гинеколог за то что я самовольно прошла раньше
0
1
ГенетикНужна ли консультация 2016-10-07 11:59
Здравствуйте, мне 31 год, мужу 32. Есть 1 ребенок 6 лет. Планируем беременность с сентября 2014 г. Беременность наступила в марте 2015г, ЗБ. Диагноз: ЗБ раннего срока, представлена незрелыми средних и крупных размеров бессосудистыми гипоплазированными ворсинами хориона. Строма с выраженным отеком, с...
0
5
ЭндокринологСмешанный зоб 2016-10-07 11:55
Здравствуйте, На УЗИ (во вложении) обнаружены узлы, щитовидка увеличена в 2 раза, сдала анализ на ТТГ (во вложении, Т4 сказали не требуется), прошла консультацию онколога, сделала пункцию 1 узла, результат цитографического исследования во вложении (ответа от онколога не получила). ДЗ: смешанный зоб,...
0
3
ЭндокринологЧастые приступы гипогликемии 2016-10-07 11:54
Здравствуйте, доктор! Последние пару месяцев стала замечать у себя приступы гипогликемии, которые все учащаются. А последние дни они практически постоянно! Я в ужасе, если честно. Раньше такое возникало только иногда при физических нагрузках в сочетании с длительными перерывом в еде или ее малым количеством...
0
1
НевропатологРасшифровка РЭГ 2016-10-07 11:51
Добрый день! Помогите, пожалуйста с расшифровкой. Заключение РЭГ: В бассейне внутренне сонной артерии - Слева: кровенаполнение повышено на 74%, тонус крупных и средних артерий повышен, тонус мелких артерий снижен на 48%, резко выраженный гипотонус, тонус венул снижен на 48%, резко выраженный гипотонус....
0
1
КосметологРубец над бровью 2016-10-07 11:50
Здравствуйте, три месяца назад после удара над бровью образовался рубец полоской скажите пожалуйста пройдет ли со временем? Или нужна лазерная шлифовка или другие методы? Сколько времени обычно держится краснота?
0
2
ДерматологКрасные пятна, зуд, припухлость 2016-10-07 11:49
Здравствуйте, два дня назад появились три красных пятна, одно под подборотком, на пальце и на запястье руки. Пятна по виду были красные, припухшие, как от укуса насекомых, сильно чесались. Пила цитрин, мазала фенистилом. Сегодня, после того как высох фенистил на пятнах появился белый налет. Что это может...
0
1
НевропатологВвк комиссия 2016-10-07 11:45
Здравствуйте, у меня начальные признаки остеохондроза грудного отдела позваночника в th6-th9 сегментах. Проиду ли я ввк по первой группе предназначения? Хочу устроиться в мвд. Спина ни когда не болела, к врачу не обращался. Зарания спасибо!
0
1
ГинекологДлинные месячные на приеме жанин 2016-10-07 11:44
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: врачом был прописан жанин с целью регулирования менструального цикла после родов (месячные были очень обильные и длились 7 дней, после родов прошло 10 месяцев). Жанин принимаю первый месяц с первого дня цикла, ни одной таблетки не пропустила, но месячные длятся уже...
Вверх ↑