Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ИнфекционистАнализы гепатита В расшифровка 2017-05-22 16:57
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у суда обнаружили гепатит в, сдали все анализы, лечения никакого не назначали ПЦР я вообще не поняла какая у него вирусная нагрузка. Нужно ли назначать какое то лечение и итересует какое питание? Заранее спасибо! Поверхностный антиген вируса гепатита...
0
1
ТерапевтПро кортикостероиды 2017-05-22 16:51
Здравствуйте, по некоторым проблемам в состоянии здоровья вынуждена длительное время использовать местные кортикостероиды (интразально). Насколько сильно эта группа препаратов снижает иммунитет? Требуется какая нибудь дополнительная терапия для поддержания иммунного статуса?
0
0
ВенерологПокраснение крайней плоти 2017-05-22 16:47
Здраствуйте, 4 месяца назад заметил покраснение головки и крайней плоти, прошло, сейчас опять появвилось покраснение без зуда и жжения, подскажите что это может быть? Очень беспокоюсь. За консультацию буду очень благодарен.
0
0
ДерматологПокраснение крайней плоти 2017-05-22 16:43
Здраствуйте, 4 месяца назад заметил покраснение головки и крайней плоти, прошло, сейчас опять появвилось покраснение без зуда и жжения, подскажите что это может быть? Очень беспокоюсь. За консультацию буду очень благодарен.
0
1
Здравствуйте, не можем зачать с женой ребенка год, сдал спермограмму. Не подскажите какой у меня диагноз? Что не так? И можно ли зачать ребенка с таким анализом? Половой акт 3-4 раза в неделю, не пью не курю. Занимаюсь активно спортом. Жалоб на здоровье не имею. На головке только есть пару прыщиков маленьких....
0
1
Сексолог-АндрологРазрешение на секс 2017-05-22 16:33
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Если мне есть 13 лет а моему так скажем половому собоседнику 15. Я пока что девственница, он тоже. Хотим попробовать. Можно ли в 13 лет заниматься сексом? И на счёт напарника найти опытнее или девственник сойдёт?
0
1
ТерапевтСубфебрилитет 2 года 2017-05-22 16:26
Здравствуйте, субфебрилитет обнаружила случайно два года назад, первым делом пыталась сбить температуру парацетамолом, ибупрофеном, различными порошками, и бывает изредка пытаюсь заново, но никогда надолго температура не становиться нормальной. Проходила обследование у терапевта, мне через месяц сказали,...
0
1
ФлебологБолят и опухают ноги при ходьбе 2017-05-22 16:17
Здравствуйте. У меня имеется лишний вес, избыточный, очень даже. А проблема заключается в том, что мне стало тяэело ходить. При росте 163 я вешу 84 кг. У меня 35 размер ноги и стопа не выдерживает такой нагрузки. Прошлым летом я была стройной девушкой, с подтянутой фигурой, но в сентябре со мной произошло...
0
1
Здравствуйте,2 мес назад у меня была задержка, определили беременность, потом случился самопроизвольный выкидыш. Сейчас я сдала анализы на 3-ий день цикла, к врачу идти ещё не скоро, я очень волнуюсь, будьте добры, прокомментируйте, пожалуйста! Спасибо!
0
7
ГинекологВыделения при менструации 2017-05-22 16:15
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сегодня третий день цикла, очень болит живот. Наблюдаются сгустки не похожие на сгустки крови- большие, светло-розового или беловатого цвета, напоминают слизистую ткань. Является ли это нормой? Ранее был диагностирован хр. Эндометрит. В цикле планировалась беременность.
Вверх ↑
Задать вопрос