Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрРасстройство адаптации 2017-08-13 10:22
Здравствуйте, лежу в военном госпитале. Привезли с диагнозом "расстройство адаптации в виде резко выраженной депрессивной реакцией" Дальше видел диагноз при поступлении не полностью "смешанное расстройство эмоций и поведения обусловленное расстройством *****" звездочки это я не разобрал что за расстройство....
0
3
НефрологПиелокаликоэктазия справа 2017-08-13 10:19
Здравствуйте, ребенку 4 месяца, на УЗИ поставили диагноз пиелокаликоэктазию справа. В три месяца стали опухать глаза, сдали общий анализ мочи, результат не очень хороший. Хотя, педиатр заверила, что результат хороший. Что делать? Куда обращаться? Может это пройдет само?
0
3
ДерматологПятна на груди, животе, спине 2017-08-13 10:14
Здравствуйте, Пятна на груди, живот спине большие на-груди и спине как одно большое. Не чешуться. К врачу не обращалась. Где то с пол года. Иногда свелютлые иногда темнеют яркие становяться. Иногда парочку выходят на руки. Переходят пятна-еще на лабок.
0
1
ЛорЖелтые сопли у ребенка 2017-08-13 09:58
Здравствуйте, помогите пожалуйста консультацией. У ребенка (возраст 2.8) после перенесенной простуды в течение двух недель текут желтоватые сопли (бледно-желтые) В носу после сна насыхают желтые корочки. Температуры, заложенности и других симптомов нет, беспокоит цвет соплей. чем можно пролечиться?
0
1
ГинекологАборт без соглаия 2017-08-13 09:56
Здравствуйте, Я забеременела в 16 лет, Мой молодой человек предлагает жениться и оставить ребёнка (финансовое положение позволяет). Но мои родители категорически против и ЗАВТРА ведут на аборт без моего согласия. Срок уже 11 недель. Прошу помогите! Ребёнка убивать не хочется. Но Родители силой хотят...
0
1
ДерматологНе знаем что делать. Помогите 2017-08-13 09:53
Здравствуйте, 4 августа приехали с Турции и у ребенка 6 лет обнаружили на животе не понятную болячку она сначала была маленькая красноватого цвета сейчас она стала по больше и начала шелушиться. Подскажите что это может быть и что делать дальше? Заранее спасибо.
0
3
Здравствуйте, два месяца ребёнок ходит в дежурный детский сад. И неделю назад у него началась паническая боязнь описаться во сне. Каждый раз перед сном, он может раз 10 сходить на горшок, пописать. А потом говорит, что у него болит пися. Были у уролога, все хорошо, врач сказал, это психологическое. В...
0
3
ДерматологСыпь или кто то покусал 2017-08-13 09:39
Здравствуйте, Алина Викторовна. Подскажите. У моего мужа появилась сыпь на теле в области рёбер и живота. У него вообще дерматит. Но на дерматит это не похоже. На чесотку тоже. Возможно ли это укусы полевых клей или пылевых. Т. к мы ходили на природу на шашлыку он был без майке, или ожог барщивика. Или...
0
1
ДерматологПоявилась родинка на щеке! 2017-08-13 09:24
Здравствуйте, малышу, через две недели, будет 3 месяца, вчера на щеке появилась родинка, маленькая, слегка возвышается над кожным покровом. На солнце он не находился. У таких маленьких детей, вообще появляются родинки? Стоит ли бить тревогу? К какому специалисту обратиться? Заранее благодарю за ответ!
0
1
ДерматологПрыщики на пятках и ладонях 2017-08-13 09:19
Доброго времени суток, нужна ваша помощь. У ребёнка появились прыщики на пятках и ладонях, локтях и коленях при этом поднималась температура один раз. На фото подробнее видно Помогите пожалуйста определить что это. За ранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос