Третья почка с рождения

Спрашивает: Dariashka
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Хотелось бы у вас узнать, я стояла на учете с третьей врожденной почкой, перед поступлением в университет снялась с учета. Есть ли возможность у меня встать заново на учет и получить освобождение от занятий физической культуры?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2014 года

3 ответа

Dariashka 2014-04-24 13:03
А как примерно происходит эта процедура?
Вы должны идти к своему терапевту с какими-либо имеющимися справками, озвучивать проблему, она дальше направит на УЗИ и т. д.