Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
НефрологПризнаки расширения ЧЛС 2017-01-06 12:18
Здравствуйте, сегодня делали профилактическое УЗИ сыну 13 лет. В заключении написали: признаки расширения ЧЛС. Обе почки в порядке, а ЧЛС правой расширена до 10,14 мм; левой до 12,14 мм. Скажите пожалуйста что это значит и что нам делать дальше. Самочувствие хорошее, ни на что не жалуется, УЗИ делаю...
0
3
НевропатологНе могу сделать полный вдох 2017-01-06 12:16
Здравствуйте, не могу сделать полный вдох получается когда зеваю из за этого большое сердцебиение как от этого избавиться, проверял легкие делал кт все в порядке, делал диагностику дыхания все ок а на дышаться не могу постоянно хочется делать полный вдох но не получается помогите пожалуйста.
0
5
ГенетикЭко 4 неудачи 2017-01-06 12:14
Здравствуйте, будьте добры могли бы вы подсказать, куда мне обратиться дальше и что ещё проверить? Мне 35 лет, замужем 8 лет беременность всё это время не наступает самостоятельно. В 2014 году сделали лапараскопию, после было сделано 3 гистеры, 1 мрт матки, сданы анализ 12 полиформизмов генов на тромбофилию....
0
9
ДерматологЗалысина на голове 2017-01-06 12:14
Здравствуйте, я столкнулась с проблемой выпадения волос. В августе 2016 года все началось. Появилась первая небольшая со временем увеличилась. И появилось ещё шесть. Кроме как на голове волосы ни где не выпадают. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
0
1
ДерматологКрасное пятно на голове 2017-01-06 12:11
Здравствуйте, у моего ребенка на голове вышло красное пятно с белой шероховатостью. До этого тоже было на голове белое шероховатое пятно мазала пимафуцином и тербинафином прошло. Теперь другое вышло что делать уже незнаю
0
1
ПульмонологПодозреваю пневмонию 2017-01-06 12:08
Здравствуйте, меня зовут Иван, нахожусь в зарубежной командировке до 18 января, два дня назад почувствовал першение в горле и не придал этому особого значения. Вчера начался кашель, возникла осиплость. Вечером купил градусник, измерил температуру: 37,7, полоскал горло содой, кашель сухой, ничего не отходит....
0
3
ГинекологВоспаление в мазке на цитологию 2017-01-06 12:07
Здравствуйте, сдавала мазок на флору лейкоциты 50, воспаление в мазке на цитологию врач сказала, что перфорация клеток (не знаю правильно ли написала). Что это? Опасно ли это доктор ничего не объяснила толком выписала свечи тержинан сказала после лечения через 3 недели придти она снова возьмет все мазки....
0
5
ГинекологДоплер плода 27 недель ровно 2017-01-06 12:07
Здравствуйте, Елена Викторовна. Беременность 27 недель ровно. Сегодня сделала доплер по собственной инициативе. Врач сказал что все отлично. Я все равно переживаю так как залезла в интернет и некоторые цифры немного отличаются как мне кажется . Пожалуйста посмотрите. Заранее очень благодарна.
0
1
УрологКонкремент в почках 2017-01-06 12:06
Здравствуйте, на узи нашли конкремент 5мм, в правой почке и микролиты в левой, доктор прописал Канефрон и Пролит супер в течении 2-х месяцев, пропил три месяца ни какого эфекта, боль в пояснице так и осталась, выхода песка не почувствовал, подскажите пожалуйста может есть более эффективные препараты...
0
1
ЛорКак принимать ингалипт? 2017-01-06 12:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как принимать препарат ингалипт? В листке-вкладыше написано, что нужно держать во рту 5-7 минут. Его что, нельзя глотать? Спасибо большое. Спасибо большое. Спасибо большое. Спасибо большое. Спасибо большое. Спасибо большое.
Вверх ↑