Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ВенерологКрасная сыпь на головке члена 2017-05-31 08:24
Здравствуйте, первая сыпь появилась около десяти дней назад, думал из за мыла, начал мыться хозяйственным мылом, вроде прошло Три дня назад опять появилась, но уже с зудом и жжением, что делать?Секс был 3 недели назад, защищенный. Когда она появилась лечил горло, долго не мог вылечить ангину, принимал...
0
1
КардиологМолочница и сердце 2017-05-31 08:06
Здравствуйте, доктор! Можно ли принимать кароксан и омакор которые прописал кордиолог вместе с таблетками пимафуцин и свечами ливарол которые прописал гинеколог. Второй день лечения сегодня. Как быть если окажется что нельзя?
0
14
СтоматологНарост возле уздечки языка 2017-05-31 08:04
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Сегодня 31.05.2017 утром на нижней десне возле уздечку я обнаружил нарост он отличается цветом. Т. Е краснее. Что это может быть не связано ли это с инфикционной болезнью. Я очень переживаю ответьте пожалуйста я Вас очень прошу. Фото прилагаю
0
1
ГинекологНаоборот полоска 2017-05-31 07:58
Здравствуйте, мне хотелось бы узнать. Вот я проверяла тест полоску на беременность, но оказалось, что впустила неправильно, и он показал мне две полоски, это точно. И мен. Цикла в этом месяце не было, хоть и были задержки раньше. Хотела проверить оказывается тест полоску взяла наоборот
0
1
ГинекологСбой или имплантация 2017-05-31 07:56
Здравствуйте, БТ 36,6. скудные выделения 2 дня розового цвета на 3 день коричневые, цикл 28 дней менструация была 30 апреля выделения начались 27мая. БТ мерю не постоянно беспокойный сон. Тесты отрицательные. Что это сбой или возможно беременность?
0
1
ГинекологМесячные не заканчиваются 2017-05-31 07:38
Здравствуйте, у меня кисты, и врач назначил противозачаточные. Я пью Модель про. Так получилось, что я забыла выпить таблетки, и в один из дней я приняла 3 таблетки. После чего у меня начались месячные, которые не заканчиваются. К врачу я попадут только через 2 недели. Что делать? Как остановить кровотечение?
0
1
ОнкологДексаметазон 2017-05-31 07:33
Здравствуйте, сколько можно ставить уколы дексаметазона внутримышечно по 8 мг при заключении: Состояние после субтотального удаления опухоли правой теменной доли. Смешанная гидроцефалия до умеренной степени выраженности? Увеличение перфокального отека. Появление солидного компонента.
0
9
Здравствуйте, помогите пж, я сдала анализы и в них обнаружена ураплазма первум (3+10*3 Гэмл) и написано еще Общее количество бактерий (4+10*8 Гэмл) и Lactobacillus spp 7+10*8 Гэмл что нужно идти к врачу я знаю, но у нас очень маленький город, и я бы не хотела чтоб узнали об этом, не защищенного секса...
0
0
КосметологУход за кожей при расширенных порах 2017-05-31 07:31
Здравствуйте! 1) Подскажите как правильно ухаживать за комбинированой кожей лица с расширенными порами на лице. Делаю глубокую чистку лица, хватает на две недели и поры опять чёрными становятся. 2) Ещё есть веснушки на лице, как их можно осветить?
0
5
ДерматологЧасто чешется и шелешуться 2017-05-31 07:22
Здравствуйте, то это может быть? Как лечить год назад появилось пятно на ноге. Оно шелушиться и чешется. Обращения к местным врачам ни к чему хорошему не привели. Результотов нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как можно с этим справиться, вылечить. Спасибо. Высылаю фото моей проблемы
Вверх ↑
Задать вопрос