Повышен ттг

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Что делать, если повышен ТТГ до 122, препарат Л-тироксин, который прописал эндокринолог, вызывает побочные эффекты.
Диагноз первичный гипотериоз в исходе аутоиммунного тиреоидита.
Теги: что делать при повышенном ттг, ттг 122
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-04-05 11:23
Добрый день. Можно заменить Л-Тироксин Эутироксом в той же дозировке. А что именно вас стало беспокоить при приеме Л-Тироксина?
-1