Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ИнфекционистЦарапина поверхностная 2018-05-30 17:06
Здравствуйте, я поцарапалась об ножницы, не до крови, перед этим ими поцарапался до крови вич инфицированный, проходящий лечение таблетками от вич. Какова вероятность заражения?
0
3
ГинекологТаблетки Джес Плюс, Нет Месячных 2018-05-30 17:03
Здравствуйте, Пропила 3 пачки препарата Джес Плюс, во время принятия первых двух кровотечения отмены происходили регулярно после принятия 2х неактивных таблеток. После всех активных и неактивных таблеток 3й же пачки кровотечение так и не наступило. Сегодня начинаю четвертую пачку, пока ничего нет....
0
5
ЭндокринологПомогите понять узи 2018-05-30 16:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала сегодня узи щитовидной железы очень. Переживаю не могли бы вы обтяснить. Что это такое, узи во вложении. Анализ т4 в норме, ттг 9.48 заранее очень вам благодарна!
0
1
Сексолог-АндрологПомогите прочитать запись в карте 2018-05-30 16:52
Здравствуйте, маме 71 г. Посещали уролога в январе и вчера. У меня 3 вопроса: (Фотографии прилагаются) 1) Помогите прочитать запись, что за диагноз не можем разобрать? 2) Врач рекомендует сделать прижигания,. -а можно ли его не делать? 3) Может быть есть народные средства лечения?
0
5
ИнфекционистВэб, анализы 2018-05-30 16:50
Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите расшифровать результаты анализов на вэб, цитомегаловирус. Лор назначила ребенку изопринозин 14 дней, затем ликопид 14 дней, протаргол, назонекс, лимфомиазот, иов-малыш. На данный момент увеличена миндалина одна 2 ст., аденоидит 3ст. Возможно ли это от вэб? Как...
0
1
ГематологПоднять гематокрит эритроциты 2018-05-30 16:47
Здравствуйте! Сдал анализ крови. Оказались понижены эритроциты, гематокрит, и гемоглобин на нижней границе. За час до анализов выпил два стакана воды (может повлияло?). Подскажите как поднять эти показатели?
0
0
ДерматологПятно чешется и шелушиться 2018-05-30 16:47
Здравствуйте, неделю назад почувтствовала сильный зуд стала чесать и содрала случайно родинку. Не могу понять, но вроде изначпльно не родинка чесалась, увидела пятно, которое зудит и шелушиться. При надавливании светлеет. Если немного почесать, то побаливать начинает. Что это? Может ли это быть раком...
0
3