Обвитие шеи плода пуповиной
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер! 34 недели беременности УЗИ показало однократное обвитие шеи плода. Дадут ли рожать самой и как это может отразиться на малыше?
Теги: от чего появляется однократное обвития
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 16:58
Здравствуйте! Вполне дадут, если не будет других осложнений. Ребенку при нормальных показателях жизнедеятельности ничего не угрожает. Здоровья Вам!