Маленькая шишка на верхнем веке

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на верхнем веке правого глаза, ближе к носу, какая то небольшая шишка, второй день, просыпаясь утро с опухшим веком. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-12 14:25
Здравствуйте! Это может быть ячмень. Начните капать Вигамокс или Офтаквикс 5 раз в день(через 2 дня перейти на 3 раза в день), на ночь Тетрациклиновая мазь 1% за нижнее веко. Курс лечения в среднем 7 дней.