16августа 2018 Менструация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, меня зовут Анна. В течении многих лет меня мучают очень болеззненные месячные. Временами даже доходит до обмороков. Первый раз было еще в школе, мне тогда было 16 лет. От боли я принимаю Ибупрофен или Нурофен. Одно из двух.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-17 00:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-08-17 06:20
Здравствуйте! Изводят сильные менструальные боли с первой менструации и по сей день, доходящие до обмороков. Никаких обследований по этому поводу не проходила, думала что это нормально. Можно ли с этим что-то сделать или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-17 10:38
Конечно. Это называется дисменорея. И она лечится