Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургОпухоль на среднем пальце руки 2018-03-07 11:10
Здравствуйте, Несколько дней назад обнаружила у сына на пальце руки опухоль с покраснением. Не болезненное, не увеличивается, не гноится. Сыну два месяца. Травм не было, аллергии тоже. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить. Огромное спасибо за помощь!
0
1
ЛорБолит ухо. Горло 2018-03-07 11:04
Здравствуйте, расчисала ухо ват. Палочкой начало сильно болеть ухо. Была у врача сказала трещина и туда попала инфекция прописала амоксиклав, кандибиотик, акридерм гк. Прошли сутки улучшений нет ухо внутри еще больше опухло болит еще горло из за уха и иногда зубы. Может капли не помогают? Или мало времени...
0
1
ГастроэнтерологГипатоз печени 2018-03-07 11:03
Здравствуйте, можно ли заниматся сексом при гепатозе печени? Врач запретил физ нагрузку на полгода минимум, я знаю то что половой акт успокаивает человека, и вроде бы это благоприятно влияет на восстановление и борьбе с жировом гипатозом печени за ранее спасибо
0
2
ПедиатрСрыгиване грудничка 2018-03-07 10:35
Здравствуйте, моему ребенку 5 недели, мы на гв, родились 3040, 50 см, в месяц весили 4500, 54 см. Иногда ребенок плохо берет грудь, только сосок, а когда хорошо возьмет. Кормлю лежа, по другому просто неудобно. Недели 3 стала замечать что когда сосет весь извивается, может поплакать, грудь то возьмет,...
0
1
ДерматологПероральный дерматит 2018-03-07 10:35
Здравствуйте, мне поставили диагноз- пероральный дерматит, мазь не помогла, кожа стала в 5 раз хуже и шелушение сильное не проходит. Что делать? Сил нет. Мазала и метрогилом и танрониксом. Изначально была проблема с угрями, мазала ретиноскоп мазью- помогало, но потом покраснело вокруг рта.
0
1
ВенерологКак передаются половые инфекции? 2018-03-07 10:33
Здравствуйте, пришлось сидеть в концертном зале на галерке и до этого там сидели рабочие в рабочей одежде, в которой где они только не бывают. Просидела там 40-45 минут, уйти было не культурно. Могу ли я так заразиться ИППП? Итак так не передаются инфекции?
0
10
МаммологЗлокачественная или нет опухоль? 2018-03-07 10:33
Здравствуйте, не так давно прощупала в правой груди что то похожее на шарик, иногда это место жжет или тянет. Записалась на УЗИ, вот что написал врач: Кожа не утолщена Соски не изменены Соотношение тканей, формирующих молочную железу: достаточно железистой, много жировой. Визуализация протоков: хорошая,...
0
14
Здравствуйте, обратилась, так как получила отказ в приеме сегодня из-за отсутствия талонов. От переживаний сон пропал. Если коротко, то начались кровотечения после операции на коленном суставе. Из-за гипса сразу не смогла пойти на прием. В январе 3 раза кровило. После осмотра нашли эрозии. Анализ показал...
0
1
ПроктологЕсть ли проблема? 2018-03-07 10:29
Здравствуйте, после дефекации, во время использования бумаги на ней появляется пара капель крови. В самом кале крови нет, только после нескольких движений бумагой После этого, длительное время в области ануса ощущается зуд и покалывание. Кожистая складка - это патология? Пожалуйста, скажите - визуально...
0
1
ГастроэнтерологДе нол и комбилипин 2018-03-07 10:26
Здравствуйте, мне назначили лечение эрозии желудка: омепразол, де нол и гастал. Паралельно я застудила шею и невролог назначила уколы комбилипин. В инструкции сказано, что В12 не совместим с солями тяжелых металлов. Можно ли ставить уколы при приеме де нол?
Вверх ↑
Задать вопрос