Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
3
1
СтоматологРвота после удаления зуба 2014-04-01 07:51
Здравствуйте! Вчера ребенку, 7,5 лет, удалили 4-ку. До этого из-за сильной боли в сутки поспала 3-4 часа, очень мало ела. Очень истерила во время удаления зуба. После удаления выполнили все рекомендации доктора. утром чувствовала себя отлично и выпила стакан газированной воды (теплой). После этого -...
0
1
Здравствуйте ответьте пожалуйста у меня с детства задержка менструальный цикла что делать я могу забеременеть? Как лечится?
0
1
ГинекологВыкидыш при уреаплазме 2014-04-01 08:27
Был выкидыш на сроке 5-6 недель. Сдала анализы на скрытые ПИ обнаружили уреаплазму, прошла лечение обратно сдала и обратно обнаружена. Как так может быть? Я слышала что существует какая-то норма количества. Является ли уреаплазма большой угрозой для выкидыша?
0
7
Здравствуйте. Вчера у ребенка появились красные пятна на сгибах рук и ног. К утру распространились по всем рукам и ногам, а так же на животе у пупка и на щеке. Ребенок болеет (грудной кашель, насморк, горло). Идет на поправку, но лекарства еще даю. Антибиотик иксим, изофра в нос, гербион от кашля, аципол...
0
1
ВенерологПосев уреа 2014-04-01 08:47
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Жена беременная и нас попросили сдать анализы на посев уреа. У жены не обнаружено, а у меня чувствительность к 10 антибиотикам. Это нужно лечить? Я просто читал что если более 10 то нужно, а если менее то нет. А у меня ровно 10. Заранее СПАСИБО!
1
3
ГинекологЗадержка и метеоризм 2014-04-01 09:06
Доброе утро, уважаемые специалисты, обращаюсь к Вам с такой ситуацией. Меня зовут Татьяна,27 лет, уже почти 8 мес. Назад родила мою чудную дочку, цикл после родов был стабильный, с мужем предохраняемся презервативами, но был момент когда презерватив порвался (оплошность за нами, всегда брали в аптеках,...
1
2
ОфтальмологМакулодистрофия сухая 2014-04-01 09:12
Оперирована катаракта 17.03.14. В выписке указано: макулодистрофия сухая, геперметропия средней степени. Артифакия. Фиброз задней капсулы хрусталика. Что это значит. Нужно ли какое-то лечение и чем грозит нелечение? Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологЯз. Болезнь 12-перст. Кишки, ст. Ремиссии 2014-04-01 09:29
Диагноз на основании УЗИ бр. Полости, ФГДС, копрограммы, об. Анализ крови: язв. Болезнь 12перст. Кишки, ст. Ремиссии (вервые обнаружены, ранее обследования не проводились) гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь 1ст. Эзофагит. Необходимо ли сейчас проходить лечение? По утрам беспокоят боли в желудке.
1
1
АллергологПробы 2014-04-01 09:34
Я делал пробы, на перед днем когда делал пробы выпил на ночь Алерон (5мг) , могло ли лекарство повлиять на результат проб?
2
6
ВенерологКрасные пятна на головке и жжение 2014-04-01 09:36
Добрый день. Примерно год назад был половой акт, после чего первые два дня было жжение, потом жжение было только по утрам при мочеиспускании, месяца 3 назад появилась белая точка на головке, я ее сковырнул и образовалось красное пятно которое стало больше, иногда оно покрывается белой пленкой но пленка...
Вверх ↑
Задать вопрос