Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ГинекологКонибиопсия 2017-02-06 05:49
Здравствуйте, два месяца назад поставили диагноз цин3, сделали конизацию шейки матки сейчас сдала мазок на цитологию помогите расшифровать анализ мазка: плоский эпителий без атипии, эндоцервикальный эпителий не найден, лейкоциты, па л очков ая флора
0
1
ЛорГоловные боли, мастоидит 2017-02-06 05:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить. По заключению МРТ головного мозга с артериографией: МР-признаки одиночных дисциркуляторных микроочагов глиоза и линейного лейкоареоза. Признаки умеренной субарахноидальной ликворной гипертензии. Признаки нарушения кровотока в бассаейнах среднемозговых артерий,...
0
1
ДерматологПрыщи на крайней плоти 2017-02-06 05:25
Здравствуйте, В 23 лет у меня появились прыщи на крайней плоти. Секса тогда у меня не было. Не чешутся не болят. У меня нет не сивилиси не спида. В нашем городе врачи какие то тупые не знают что это. Фото тут я скинул. Чем мазать?
0
0
ГинекологБолит живот при беременности 2017-02-06 04:55
Здравствуйте, я на 6 неделе беременности, беспокоили сильные тянущие боли внизу живота. На УЗИ обнаружили ретрохориальную гематому и гипертонус матки. Платный гинекогол выписала утрожестан по 100утром и вечером и папаверин, а мой врач ношпу и транексам по 2 табл3 раза в день. Сегодня 3 день приема транексама...
0
0
ГинекологНе могу понять беремена или нет 2017-02-06 04:51
Здравствуйте, мучает вопрос о незапланированной беременности. Половой жизнью начала жить 4месяца назад. Один партнёр. Последний подовой акт был 5и10 января. Менструация 19-22. тесты отрицательные. На 6й день задержки сдала хгч показал 1,2, затем менструация. Могу ли я быть беремена? Если хгч 1,2 (на...
0
14
ПроктологУзелок наружный! 2017-02-06 04:31
Здравствуйте, мне 28 лет, после родов образовался внешний узелок! Иногда при хождении в туалет испытываю неприятные ощущения! Использовала курсом релиф, проктоглевинол, облепиховые свечи! Но узел не уходит! Посоветуйте, что нужно использовать!?
0
1
ПсихиатрСиндром кошачьего крика 2017-02-06 04:03
Здравствуйте, недавно я чисто случпйно натнкнулся на описание синдрома кошачьего крика. Вот теперь почему то переживаю, есть ли он у меня. Ведь как я прочитал его описание, он довольно опасен, но в тоже время редок, и больные редко доживают до 10 лет.
0
0
ГинекологВздулся низ живота 2017-02-06 03:53
Здравствуйте, у меня вздулся перед месячными низ живота. Месячные прошли, а вздутие не уходит. Тест отрицательный, после последнего полового акта месячные были день в день 2 раза и как обычно. В чём может быть причина вздутия?
0
1
ЭндокринологТошнота, эмоциональность 2017-02-06 03:36
Здравствуйте, не знаю, к кому стоит обратиться. Стала слишком эмоциональна, могу расплакаться при любом поводе. Вчера вечером просто не могла остановить слёзы, повода не было. Волосы сыпятся, постоянная сонливость. Сон плохой, даже когда устаю. Тошнота бывает в разное время суток, не связанная ни с чем....
0
1
КардиологСпазмолитики 2017-02-06 03:29
Здравствуйте! В 2016 году в начале лета у меня был мелкоочаговый инфаркт, поставили стент. Сейчас я принимаю плавикс, кардиомагнил, конкор, мертенил, эутирокс. Скажите пожалуйста какие спазмолитики можно мне принять в качестве доврачебной помощи, например при панкреатите или при месячных? Спазган можно?...
Вверх ↑