Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМожно ли так делать? 2018-05-03 16:34
Здравствуйте, сейчас 26 недель беременности, интересует такой вопрос, можно на моем сроке есть немного клубники? Прочитала что это сильный аллерген и очень опасен для малыша, та ли это? Стоит ли переживать?
0
1
ГинекологКорвалол и Джес 2018-05-03 16:30
Здравствуйте, оказывает ли влияние однократный приём Корвалола на эффективность Джес? Точнее это был даже не приём Корвалола: ухватилась за бутылку воды, сделала пару глотков и поняла, что кто-то из домашних запивал из неё Корвалол. Заранее благодарю за ответ
0
3
ВенерологАнализы и лечение 2018-05-03 16:27
Здравствуйте. У моего парня появилось высыпание на половым члене, были заданы анализы на Иппп. Пиф выявил Хламидии. Я сдала Пцр мазок, ответ отрецатильный. Лечились в двоем (план лечения прикреплённом фото) После лечения Пиф и у него и у меня положительный - Хламидии и кандида. Может ли Пиф быть не правильным?...
0
3
Ортопед-травматологКак можно вылечить? 2018-05-03 16:22
Здравствуйте, у моей матери нарост кости в пояничном отделе (справа) от позвоночника 5 см вправо. От копчика вверх 10 см. Бывают прострелы, обезболивающие и мази не помогают. Врач выписывали уколы-эффект минимален
0
0
ДерматологРаздражение на лице 2018-05-03 16:21
Здравствуйте, скажите подалуйсто. Я купила скраб для лица помылась в бане и теперь у меня сохнет кожа. , а если не зохнет по появляются красные пятна по всему лицу. Когда мажу акридермом лицо начинает гореть это не выносимо. Подскажите что мне делать.
0
3
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Последний раз шли с 17 марта по 22 марта, после месячных шли какие-то коричневые выделения три дня(никогда такого не было). в период с 19 марта по 4 апреля похудела на 9 кг, из-за спортивных сборов. В период с 10 по 13 апреля перенесла сильный стресс. Последний...
0
2
ГинекологБольничный после гистероскопии 2018-05-03 16:17
Здравствуйте? 2 мая в 18: 00 вечера сделали гистероскопию, удалили полип эндометрия. Через час отпустили домой. Живот не болит, выделения розоватые были сразу после гистероскопии и немного сегодня, сейчас чисто всё. Пью назначенные лекарства. Сегодня 3 мая целый день постельный режим соблюдаю. Можно...
0
9
ЭндокринологДиабет глюкофаж 2018-05-03 16:13
Здравствуйте, у меня диабет 2 типа пью глюкофаж 1000 вечером днём сахар 6-7 после еды 9 можно ли мне ещё утром 500? И какие есть более эффективные новые препараты? От глюкофаж часто кружится голова. Спасибо
0
1
Здравствуйте, может ли беременность вызывать судороги при не хватке витаминов у беременной, у дочери 4 мес. Беременности, сейчас находится в клинике в реанимации под вентиляцией легких. Спасибо.
0
5
ГинекологРезультат анализа Фемофлор 16 2018-05-03 16:06
Здравствуйте. Планирую беременность после замершей. Сдала анализ Фемофлор 16. Посмотрите, пожалуйста, все ли в норме? Нужно ли что-то лечить?
Вверх ↑
Задать вопрос