Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологГоловокружение частое 2018-08-03 20:21
Здравствуйте, началось это 4 дня назад. У менч начались головокружения, когда я встаю резко. С каждым днем это переростало во что то другое, как например сейчас, я просто лежу, а в глазах все кругом идет. Как будто пьяный, или еще хуже, под действием наркотиков. Если честно, то даже страшно от такого
0
1
ОфтальмологПопала мин. Вата в глаза. Что делать 2018-08-03 20:16
Здравствуйте, у меня токая проблема. На работе в четверг попала минеральная вата в глаз, проморгался вроде нормально стало, на утро проснулся опухло верхнее веко и ощущение дискомфорта в глазу. Сегодня (пятница) начали капать гилан комфорт. Отек вроде спадает, а дискомфорт остаётся. Что лелать? Офтальмолог...
0
6
ЭндокринологГтт во время беременности 2018-08-03 20:13
Здравствуйте, беременность 25 недель, сдала ГТТ, результат на тощак -6,8, через час после принятия глюкозы- 6,3, через 2 часа -4,8. Врач в лаборатории перед началом теста сделала анализ глюкометром-4,1. Сегодня утром сама дома на тощак измерила сахар глюкометром - 5,0, это гестационный сахарный диабет?
0
3
ГастроэнтерологКалл зелёного цвета 2018-08-03 20:13
Здравствуйте, на отдыхе на море у меня и у ребёнка 7 в одно и тоже время стал калл зелёного цвета, сам калл вроде тёмный, а бумага заленая. Животы не болят, температуры нет. Калл 2 раза в день. Заметили это после принятия огурцов покупных, сразу через два часа. Скажите огурцы могут быть причиной, или...
0
1
ГинекологНе беременность ли это? Куда идти? 2018-08-03 20:12
Здравствуйте. Алексей Сергеевич, подскажите как мне быть. Мне 18 лет, с молодым человеком ведьм половую жизнь уже около полугода, не предохраняемся, используем ППА. Так вот, у меня сейчас такая ситуация, что примерно 26-27 июля у меня научились выделения (полупрозраные, иногда белого цвета, до этого...
0
3
ГинекологАнальный секс и месячные 2018-08-03 20:07
Здравствуйте, 31 августа началось некое подобие месячных, но очень скудные красно-коричневого цвета с небольшими сгустками. Как будто старая кровь. Скажите это же не может быть имплантация? Так как был только анальный секс и эякуляция не происходила в меня? Из-за чего могут быть такие месячные?
0
3
Здравствуйте. Елена Викторовна, подскажите как мне быть. Мне 18 лет, с молодым человеком ведьм половую жизнь уже около полугода, не предохраняемся, используем ППА. Так вот, у меня сейчас такая ситуация, что примерно 26-27 июля у меня научились выделения (полупрозраные, иногда белого цвета, до этого...
0
0
ГинекологСовет о Лапароскопии 2018-08-03 19:51
Здравствуйте, Диагноз 2-х сторонний СПКЯ. менструации нет, гирсутизм страшный, полнота, акне. Врачи назначили Глюкофаж+Джес, эффекта ни какого нет, пью 2-й месяц, подскажите, может быть уже стоит сделать Лапароскопию?
0
0
ДерматологОтошел ноготь 2018-08-03 19:51
Здравствуйте, после наращивания ногтей, ноготь отошел от пальца, ногти носила полгода. Скажите пожалуйста что сделать чтоб появился новый ноготь. Мажу экзодерилом. Очень хочется вернуть свои ногти.
0
1
ГинекологНашли кисту правого яичника 2018-08-03 19:47
Здравствуйте, у меня нашли кисту правого яичника 5 см. Выписали регулон, азитромицин, метронидозол, дифлюкан, клион. У меня гастрит часто обостряется, перебои в сердце экстросистолия. Пролабс митрального клапана. Правильно выписали и как мне их принимать
Вверх ↑
Задать вопрос