Зуд и покраснение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. После пользования смазки началось жжение клитора и малых губок. Уже 4 день это продолжается. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-01 10:47
Здравствуйте! Возможно, аллергия на смазку. Можно использовать мазь Акридерм ГК и выпить таблетку противоаллергического средства-например, Лоратидин. Если же еще выделения, то нужно сделать мазок на флору. Здоровья Вам!