Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПослабление во время джес 2017-10-02 17:57
Здравствуйте, доктор. Сегодня приняла таблетку джес в 15: 00 (8 таблетка цикла). Однако через 2 с лишним часа было однократное послабление, не понос. Скажите, пожалуйста, нужно ли принять дополнительную таблетку или можно продолжить прием таблеток без изменения порядка?
0
13
ВенерологМожно ли верить пцр 2017-10-02 17:56
Здравствуйте, на 11 день после орального контакта сдала анализ мазок из горла методом пцр на хламидии. Горло было красноватое, но возможно я просто себя накрутила. Можно ли верить данным результатам анализа пцр, который был сдан на 11 день после орального контакта?
0
1
ОфтальмологДексаметазон грудничку 2017-10-02 17:54
Здравствуйте, Добрый день! Ребенку 10 месяцев, сделали операцию- удалили катаракту. Прописали в глаз антибиотик с дексаметазоном- 4 раза в день. Плюс Три раза в день- форсаж с дексаметазоном (то есть, закапывать целый час каждые 10 минут). Препарат противопоказан до 18 лет. Взрослым можно 4 раза в день,...
0
3
ДерматологШелушение кожи на лице 2017-10-02 17:51
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. У меня, как уже 3 года шершавая кожа на лице. Мазала кремам, заваркой календулы ничего не помогает. Но она не шелушится. Что это может быть? Что вы можете посоветовать?
0
1
ОфтальмологВижу край ИОЛ 2017-10-02 17:43
Здравствуйте, Мне имплантировали монофокальный сферический искуственный иол. Я через 20 дней стал видить края ИОЛ. В правом глазу внизу, алевом в верху. Что можно сделать? Подскажите пожалуста. Спасибо
0
4
ЛорШишка на задней дужке 2017-10-02 17:41
Здравствуйте, недавно чистила миндалину и нечаянно ее проткнула. На задней дужке появился шарик размером 1 см. Так же болит лимфоузел с этой стороны. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Фото не получилось сделать, т. к. шарик уходит в глубь горла.
0
6
ГинекологВ паху появились шишки 2017-10-02 17:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? В паховой области слева, обнаружила два шарики напухших при пальпации немнрго больно, шарики гуляют под кожей. Справа тоже они есть только не напухшие. Ходила к гинекологу она даже не посмотрела, сказала что ни чего страшного. Подскажите что это,...
0
4
Добрый день. Пару недель назад простыла, не сильно, сопли были несколько дней (дня 4), прошли быстро, но остался кашель, то лучше, то хуже. Дня 3 назад начала немного болеть левая часть головы, затем заложило левую часть носа. Стала капать деринат. Соплей как таковых нет, иногда чуть вода. Вчера только...
0
12
Здравствуйте, Василий Васильевич, хотела бы у вас спросить ваше мнение по поводу схемы отмены и целесообразности приёма дюфастона на раннем сроке беременности, много ваших ответов читала и интересна ваша позиция. Дело в том что у меня 1 день задержки, хгч 53, 2 дня назад уже зная о своём положении при...
0
1