Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГастроэнтерологРасшифровка анализа кала онлайн 2016-10-21 20:09
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ, есть ли там что-то страшное. Особо ничего не беспокоит. Просто к врачу идти только в понедельник. Если есть что-то страшное, то пойду к платному врачу, а если нет, то подожду, пойду после выходных. Заранее спасибо!
0
4
ГинекологКровит полип при беременности 2016-10-21 19:58
Здравствуйте, срок беременности 14 недель. Есть полип цервикального канала. До 12-13 недель не беспокоил. Гинеколог сказала, что удалять во время беременности нельзя. Сейчас очень сильно кровит, но не долго по времени: несколько минут при утреннем туалете, или после длительной ходьбы (усталости) потом...
0
3
Гинеколог9 дней после укола хгч и 8 дпо 2016-10-21 19:53
Здравствуйте, 12.10 был поставлен укол хгч 10000, 13.10 на УЗИ зафиксировал, что фолликул лопнул и идёт формирование жёлтого тела. (ПА был 10.10 и 12.10) сегодня 9 дней после укола и 8 дней после овуляции, я решила сдать кровь на хгч так как пью дюфастон результат пришёл 1.41, так же вчера вечером...
0
1
Здравствуйте, сын уже неделю, как часто бегает на минутку(писать). Два раза было, что не мог справить нужду, боли, жжения нет, как быть? С чем это связано и, как лечить? Какие анализы необходимо сдать? Я с этим сталкиваюсь впервые.
0
1
Ортопед-травматологОпухли икры ног 2016-10-21 19:41
Здравствуйте, начала замечать более года назад, что обе икры ног увеличились, судороги от перенапряжения ночами, ежедневная повышенная усталость в икрах без причины. Опухоли и отеков нет, вен нет, болей нет, физических нагрузок для нарастания мышц нет, но мышцы стали больше в размере и постепенно увеличиваются...
0
3
ГинекологАнализ мазка, перед гсг 2016-10-21 19:41
Здравствуйте, мне назначили процедуру гсг, в анализе мазка эпителий плоский значительно во влвгалище, флора обильно. Лейкоциты в влагалище 5-7, в цервикальном канале 13-20. Можно ли делать данную процедуру гсг? Других заболеваний нет, необходимо ли ещё лечение?
0
0
ПсихологПодростковый возрост 2016-10-21 19:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой сын подросток 17 лет режет руки лезвием уже не первый раз и не может объяснить зачем. П орезы не очень сильные. Каждый раз при беседе не может внятно ничего объяснить подскажите что делать и куда обращаться. Спасибо
0
3
ГинекологПокалывание и беременность 2016-10-21 19:29
Здравствуйте, до месячных еще 1 день. Начало покалывать в яичнике. Решила сделать тест на беременность, показывает еле еле щаметную полоску, которую можно рассмотреть только при хорошем свете. Делала 2 разных теста в один день, результат одинаковый. Хотела бы узнать, может ли это быть беременность? Заранее...
0
1
ПедиатрЧастые пописы 2016-10-21 19:28
Здравствуйте, моему ребенку 2,5 месяца. Неделю назад я заметила, что он начал часто писать примерно через каждые 15-20 минут. Мы исключительно на ГВ. Ребенок активный, веселый. Дома жарко и поэтомутчасто проветриваем или ходим голеньким. К врачу пока не обращались, не хочется зря паниковать. Заранее...
0
3
КосметологУколы красоты 2016-10-21 19:19
Здравствуйте, хотелось бы Вашего совета по поводу косметологических процедур по разглаживанию морщин. У меня заметные морщинки на лбу и вокруг глаз, тип кожа комбинированная, какая процедура предпочтительна, безвредна и эффективна? Заранее спасибо!
Вверх ↑