15.08 сделали репозицию. Есть ассиметрия. Воэможна ли повторная репозиция?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,09.08.17г. - односторонний перелом носа в боковой области носа с небольшим смещением внутрь.15.08.17 сделали репозицию Операция прошла некорректно. Есть ассиметрия. Возможна повторная репозиция?
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Репозиция костей носа не подразумевает восстановление формы носа, а исключение смещения костных обломков. Вы можете повторно обратиться к лечащему лор врачу, чтобы решить вопрос о повторной репозиции. Мне сложно судить о том, в каком виде нос был изначально.