14 дней задержка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, началось всё 15 дней назад, задержка месячных 14 дней, тест на беременность отрицательный. Тянет низ живота, болит поясница, не принимаю лечение, в туалет тянет каждые 10 минут. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 09:48
Что касательно задержка в вашем возрасте это нормально. А по поводу болей необходимо сдать анализ мочи для исключения инфекций мочеполовой системы.