Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Детский хирургРассечен подбородок 2017-07-01 00:26
Здравствуйте, ребенок получил травму играя во дворе. Немного рассек подбородок. Где-то 3-4 милимметра в ширину. Первые пару минут немного кровило. Потом все нормально было. При осмотре ранка чистая, выглядит как дуга, порвалась сверху вниз, как будто отошла кожица от своего места, не глубокая, между...
0
1
ИнфекционистАнтирабическая помощь 2017-07-01 00:18
Здравствуйте, После укуса неизвестной собаки прошло более 2 месяцев. Сделали 5 уколов КОКАВ. Вакцинацию начали на 4 день после укуса. Но в месте укуса сейчас зуд и неприятные ощущения. Боли нет. Температуры нет. Что это-посттравматические ощущения или развитие болезни? С Уважением! Олег.
0
1
Здравствуйте, 23 июня сделала томограмму зубного ряда, кд1-4 июня, цикл регулярный, в среднем 33 дня, овуляция 21 июня, 16 июня был незащищенный половой акт, предпооагаю беременность, какие могут быть последствия при сохранении беременности?
0
1
ГинекологОсмотр на кресле на раннем сроке 2017-07-01 00:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько опасен осмотр гинеколога на кресле на раннем сроке беременности (4-5 недель) при том, что тянет низ живота, врач проверял размер матки. До этого была ЗБ(на сроке 5-6 недель), очень переживаю после похода к врачу.
2
3
КардиологНепонятная пульсация 2017-06-30 11:31
Здравствуйте. У меня иногда возникает непонятная пульсация, подозреваю на мерцательную аритмию. Когда засыпаю, дремота, погружаюсь в сон, просыпаюсь и меня всего тресёт, в голове пульсация, от живота до головы, в ушах, все тресет внутри. Ощущения, как будто пульс под 140 и больше, с такой частотой...
2
3
ГинекологЭндометрий трёхслойный 2017-06-30 08:44
Здравствуйте, на 10-й день цикла делала фоликулометрию, планирую беременность в этом цикле. Результат эндометрий 5,4 мм., трёхслойный, фолликулы 15-16 мм. Делала первое УЗИ у другого врача на 8 день цикла эндометрий был 6 мм. Делала УЗИ у разных врачей, тк первое УЗИ делала мой врач, а второе (фоликулометрию)...
1
1
ДерматологЖивот в пятнах и шея 2017-06-30 20:35
Здравствуйте, неделю назад появились прыщики на животе будто что то слегка покусало. Не обращал внимания. Но с каждым днём они увеличивались и в размере и по количеству. Переходят на шею и руки. По краям немного щелушаться. Но не чешутся. Что делать? Что это такое?
1
1
Детский хирургОбразование на спине 2017-06-30 16:28
Здравствуйте, у ребенка образование на спине слева от позвоночника, не беспокоит, при прощупывании мягкая. У ребенка она была заметна ранее но особого внимая не уделяли. У ребенка была не проходимость кишечника (не завершенный поворот), была операция.
1
1
ИнфекционистВарилрикс и планирование 2017-06-30 08:17
Здравствуйте, Елена Владимировна! Вчера поставили прививку Варилрикс. Ветрянкой не болела, igg сдала отрицат. Можно ли сделать ревакцинацию через год-два, т. к. в инструкции обозначен минимальный срок между прививками 6 нед., а максимального нет. Очень хотим ребенка, не хочется ждать сл. Прививки, а...
1
3