Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
11
Здравствуйте, меня зовут Лера. Я хотела бы узнать, можно ли по уровню ХГЧ определить маточная или внематочная беременность. Я сделала тест на беременность после задержки 7 дней. Тест показал две полоски (фото прикрепила). После этого я пошла сдала анализ крови на ХГЧ который показал концентрацию 9009...
0
1
КардиологМожно ли пить Конкор и анаприлин? 2017-06-09 19:28
Здравствуйте, У меня ПМК 1 степени с регургитацией 1 степени и дополнительная хорда. ЭКГ нормальное. ВСД и шейный остеохондроз. При перемене погоды поднимается давление и учащается пульс, появляется нервозность. Начинают мёрзнуть ноги и рукиПри высоком сердцебиении пью анаприлин. В области сердца постоянно...
0
3
ГематологПодозрение на рак крови у ребенка 2017-06-09 19:25
Здравствуйте, Ребенок наблюдается у гематолога по поводу нейтропении и тромбоцитоза. В последнем анализе появилась запись бласты под вопросом. Прокомментируйте пожалуйста, до приема врача больше недели. 3 нед назад было ОРВИ, сейчас визуально здоров.
0
1
ПедиатрБолячки не заживают 2017-06-09 19:23
Здравствуйте, ребенку 8 лет. Упал с велосипеда поранил коленку, и ужалился крапивой. После появились водянистые волдырики которые лопнули и появились болячки не заживают. Что это? Обрабатывали хлоргексидином и мазала бипантеном. Ничего не помогает. Что посоветуете.
0
1
ГастроэнтерологБоли в области поясницы и внизу живота 2017-06-09 19:19
Здравствуйте. Три дня назад были сильные боли внизу живота и понос. После чего на протяжении уже 3 дней наблюдаются тянущие боли в области пояницы с левой и с правой стороны как спереди (в области живота), так и сзади. Неприятные ощущения внизу живота. Метеоризм. Температуры нет. Рвоты нет. Крови в моче...
0
1
ГематологПодозрение на рак 2017-06-09 19:19
Здравствуйте, Ребенок наблюдается у гематолога по поводу нейтропении и тромбоцитоза. В последнем анализе появилась запись бласты под вопросом. Прокомментируйте пожалуйста, до приема врача больше недели. 3 нед назад было ОРВИ, сейчас визуально здоров.
0
6
ФлебологСосудистые пятна 2017-06-09 19:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочка во время игры сильно перетянула себе руку проволокой. И сначала были кровоподтеки как от ушиба точки. Потом вроде прошли но все равно остаются красные пятна. Так вроде уже они бледные, но после воды или когда жарко они краснеют. Были у дерматологи сказали сосудистые,...
0
1
Здравствуйте, в 6 месяцев ходили к офтальмологу для проверки глазок, врач закапал мидриацил 1%, потом я прочитала в интсрукции "1% раствор противопоказан детям в возрасте до 6 лет (следует использовать 0,5% раствор) ", скажите пожалуйста может ли это как то повредить
0
3
Ортопед-травматологРанение в плечо 2017-06-09 19:09
Здравствуйте, три года назад дочь моей подруги получила ранение в Луганске. Была сделана операция. Сейчас рука(со стороны операции) становится тоньше. Девушка не может полностью поднять руку вверх. Сделали снимок и врач сказал, что там пустоты. Что это? Есть ли какое нибудь решение этой проблемы? Спасибо.
0
1
ГинекологПрием лекарственных средств 2017-06-09 19:08
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через какое время после приема следующих ЛС можно планировать беременность: — кларитромицин (фромилид) 14 дней вдвоем с мужем; — цефазалин 7 дней (уколы) муж; — немозол 7 дней я. Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос