Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗадержка и побаливает грудь 2017-04-10 16:58
Здравствуйте, мне 41 год с мужем па регулярные. Последние месячные были 1 03.2017 цикл 27 дней. Грудь побаливает больше ничего не беспокоит. Со здоровьем всё хорошо. Сегодня уже 10 апреля а месячных нет (это может быть беременность? Тест пока не делала-думаю что ещё рано! Спасибо!
0
1
КосметологЛомкость волос 2017-04-10 16:56
Здравствуйте, доктор. У меня после вторых родов очень медленно стали расти волосы на голове. Раньше такого не было. Всегда росли хорошо. И еще стали очень сильно ломаться после домашних горчичных масок. Судя по всему попросту их сожгла. Подскажите что делать чтобы вернуть волосам нормальный рост и как...
0
1
ГинекологЗадержка месячых 2017-04-10 16:56
Добрый день. Менструации всегда регулярные, обычно день в день или на пару дней раньше. В феврале все было по плану 4.02, но следующий цикл начался 27. 02. Соответственно ждала менструации 27.03. На сегодняшний день задержка две недели. В марте начала заниматься спортом и изменила рацион питания(правильно...
0
1
ПроктологКатаральный проктосигмоидит 2017-04-10 16:55
Здравствуйте, сходил к проктологу из-за того, что после кала начала выделяться кровь, он назначил лечение свечи ультрапрокт и Альфа нормикс, после 3дней лечения когда хожу в туалет по большому начала выделяться слизь каплями желтоватого цвета, что это может быть?
0
1
ВенерологПрыщики под головкой 2017-04-10 16:54
Здравствуйте, недавно появились белые прыщи под головкой члена, мне 17 лет. До этого никогда такого не было, что это и насколько это серьезно. Что мне с этим делать, обращаться ли к врачу, если да то к какому. Начитался в интернете, думаю что папиломы(впч)
0
1
МаммологОдна грудь плотнее другой 2017-04-10 16:46
Здравствуйте, прошу дать совет. Вот уже в течении 3 месяцев замечаю, что одна грудь при ощупывание более плотная чем другая. Эти ощущения не зависят от дня цикла. Болей, покраснений, выделений так же не наблюдается. Возможно ли сделать УЗИ на 16 день цикла? Какие анализы мне есть смысл ещё сделать?
0
1
Здравствуйте, у меня проблема, связанная с горлом. Вот уже много лет меня мучает макрота. Бывает и вязкая макрота поступает к горлу. Приходится постоянно отхаркиваться. Хотя я и не болею и не курю. А если и заболею, то макрота кусками отходит. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, месячные были последние 24.03.17, па незащищенный был 04.04.17, прошло 6 дней после па, набухла грудь и болит, обычно перед месячными за неделю начинает болеть, но еще до м 12 дней где то, вздутие живота, высыпали прыщи, возм. Берем?
0
1
ПроктологC чем может быть связано 2017-04-10 16:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связано такое явление. "? После опорожнения появилась кровь и слизь. Болит в заднем проходе, больно сидеть как что то там мешает. Начала лечиться свечами проктозан-нео. Но пока безрезультатно. Заранее спасибо.
0
5
НевропатологЛекарства кавинтон и докси хем 2017-04-10 16:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста невролог прописал лекарства кавинтон по 1таблетки 3 раза в день и фенибут по 1 таблетки 2 раза в день, а офтальмолог прописал докси хем по 1 таблетки 3 раза в день. Подскажите совместимы эти препараты если их принимать вместе?
Вверх ↑