Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологКлайра отмена 2018-08-08 21:41
Здравствуйте! Можно ли прекратить приём клайры на 21 день цикла? Пропустила 20ю таблетку и по инструкции должна её не принимать, а начать новую упаковку. Хочу сделать перерыв в приёме клайры, можно ли это сделать сейчас, т. е. не начинать новую упаковку?
0
1
Здравствуйте, Две недели назад был половой акт с постоянным партнером прямо во время овуляции, но он был прерванный, уверенность в непопадании сперматозоидов во время полового акта 99%, но Задержка месячных идет 3-й день (до этого все было хорошо, никаких задержек, цикл 23 дня, все стабильно), 3 теста...
0
7
ГинекологВысокий Фсг 2018-08-08 21:38
Здравствуйте, хотела вступить в протокол, но на 2дц был фалекул 10мм, из за этого назначили регулон, но вот тот что был 10мм сдулся, и выросла киста с другой стороны. Врач сказала продолжить без перерыва новую пачку регулона, я ее пропила не полностью так как киста исчезла отменили, в итоге взлетел ФСГ...
0
0
ДерматологСыпь чешеться 2018-08-08 21:37
Здравствуйте, доктор! У меня сыпь на ноге(голень). Начинается как шелушение, потом как мелкая сыпь, которая быстро объединяется как бы в язвочки. Сильно зудит. Протирал спиртом думал пройдет, мазал кремами но ни чего не помогает
0
1
ГинекологМед. Аборта 2018-08-08 21:37
Здравствуйте,28 июля сделала мед. Аборт 6 августа пошла на ухи. Врач сказал что эндометрия очень большая 10мм, и видит два сгустка. При этом у меня идут какие-то коричневые выделения и при этом пахнут какой-то гнилью. Врач выписывала мне таблетки дюфастон и вести активный образ жизни. Если не выйдет...
0
29
Здравствуйте, меня зовут Алексей Ливотов. Я получил в 20 лет статью 18б в военный билет. Сейчас мне 30 лет. Женат. Есть дети. Работаю. Помогите снять 18б статью. На пнд не стаю и не обращался
0
1
ГинекологЧто такое мазок на АК? 2018-08-08 21:35
Здравствуйте, у меня взяли мазок на АК. Я незнаю что это такое. И чем он опасен? Могут ли обнаружить какое нибудь заболевание? Если да, то какое скажите пожалуйста? Я очень переживаю. Что мне скажут что то ужасное.
0
5
ДерматологБелые пятна на коже 2018-08-08 21:34
Здравствуйте, прикладываю вам фотографию. Данные пятна к меня уже давненько не придавал им ни какого значения. Хотелось бы уточнить что это? Не опасно ли это? Просто как то немного настораживает! Не чешется!
0
0
ГинекологПоследствия после эскапел 2018-08-08 21:33
Здравствуйте! Был ПА, на утро было выяснено что ситуация критическая и нужно принимать эскапел. Препарат был принят в первые 12 часов после ПА. Через 6-7 дней начались побочные эффекты, болела грудь, на 10 день появились мажущие кровянистые выделения. Продлились они 3-4 дня и плавно перешли в месячные,...
0
1
ГинекологЛиварол до задержки( 2018-08-08 21:31
Здравствуйте, не знала о беременности и ставила свечи Ливарол после овуляции в течении 7 дней. Получается на 3-ей неделе после месячных. Чем опасен Ливарол на этом сроке, до задержки? Очень боюсь и хочу ребёнка! Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос