Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у моей подруги вздулась низ живота и болит, пятого апреля 2016 года. Менструации небыло 40 дней. Ощущения режущие и колющие. Спину выпрямить не может. Живот вздулся резко. До и после задержки полового акта небыло. Что это может быть? Заранее спасибо.
0
1
НевропатологТранспортировка при инсульте 2016-04-05 22:48
Здравствуйте, можно ли транспортировать больного после инсульта с такими показаниями?
0
1
ТерапевтКогда вы начали работу? 2016-04-05 22:38
Здравствуйте, я хотел бы узнать с какого периода вы работаете? То есть когда вы начали работу? Я пишу статью. И мне эта информация очень нужна. Так как вы самый популярный саит онлаин медицины. Я бы хотел спросить именно у вас. Заранее спасибо за вашу помощь.
0
1
ГастроэнтерологПроблема с печенью 2016-04-05 22:35
Здравствуйте, появилась впервые сымь подумал крапивница, лечили. Не прошло. Кушаю жирное, острое, соленое пятна выходят на теле, мучаюсь 2 месяца. Подскажите какому врачу идти на прием сразу. Опасно ли это для печени? Что мне делать? Не могу кушать спокой
0
1
ГинекологТёмно-бежевые выделения 2016-04-05 22:35
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера 4.04.16 выделения были тёмно-бежевого цвета, и сегодня тоже,. мес. Были только один раз, вместо этого через месяц были тёмно-коричневые выделения, я очень волнуюсь, подскажите что мне делать, и нормально ли это?
0
1
ВенерологПовторное лечение хламидиоза 2016-04-05 22:32
Здравствуйте, сдавал ПЦР на все инфекции и пару недель назад вылечился от хламидиоза и гарднереллеза, которые были обнаружены, с помощью препаратов: юнидокс солютаб (10 дней) + орнидазол (5 дней). Анализ не успел ещё сдать, но симптомы уретрита пошли на спад и уже почти пропали. Пару дней назад случился...
0
1
АллергологБеспокоит печень 2016-04-05 22:26
Здравствуйте, у меня первые появилась аллергия сыпь в виде крапивницы. Кололи антибиотики не помогает.2 месяц уже мучаюсь. Кушаю жирное соленое сыпь сразу же появляется пью таблетки. Подскажите что это? Печень да? Какие анализы сдавать, какому врачу?
0
1
Здравствуйте, у рeбeнка вчeра появился запах мочи или аммиака от рук, послe мытья рук ушел, но сегодня все тот же запах, ладошки влажные. Ни изо рта, ни от волос, нигде кроме рук не чувствуется. Больше жалоб никаких. Раньше такого не было. Пару дней назад был жидкий стул, болел живот. Сейчас этого нет....
0
1
ДиетологДайте совет 2016-04-05 22:19
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 14 лет, я хочу похудеть. Подскажите пожалуйста как правильно худеть. Я знаю много диет, но не знаю как ими правильно пользоваться. Я качаю каждый вечер пресс, но не знаю поможет ли мне пресс, чтобы похудеть? Я надеюсь вы мне поможите и подскажите правильную диету.
0
1
ИнфекционистУвеличены подчелюстные лимфоузлы 2016-04-05 22:13
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Уже больше чем пол года у меня увеличены подчелюстные лимфоузлы. Было время что они уменьшались но после того как переболела гриппом потом опять увеличивались до размера крупной фасоли. Также беспокоит постоянный насморк. Делала анализ крови - все показатели в норме....
Вверх ↑
Задать вопрос