Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологЧто это может быть (см. Фото) 2015-02-02 17:48
Здравствуйте, доктор! Ребёнок, моя дочь, покрылся какой-то странной сыпью. Не весь. Сыпью покрыты кожные покровы на руке, ноге, гениталиях и в области живота. Всё началось около двух недель назад. Сначала сыпь появилась на руке (красные точечки). Потом уже на ногах и животе. До этого всёй семьёй болели...
0
1
ЭндокринологАнти-тпо 2015-02-02 17:34
Здравствуйте, сдавала анализы подскажите пожалуйста это нормы? Ттг-0.96мкМЕ/мл анти-тпо 0.26 МЕ/мл пролактин 204 мкМЕ/мл
0
3
Здравствуйте, Помогите расшифровать заключение анализов ребенка: Увеличено количество: E. coli Lac(-), Enterococcus spp., Klebsiella oxytoca, УПМ суммарно Снижено количество: E. coli Lac(+) Примечание: Использованы Нормы для детей (возраст не более двух лет)
0
0
НевропатологЛегкая парализация левой стороны 2015-02-02 17:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего дедушки произошла легкая парализация левой руки и ноги. Скорее всего это произошло на нервной почве. Врач назначила Комбилипен, Кортексин внутримышечно, Мексидол внутривенно, таблетки Лориста и Фезам. Как Вы считаете правильно ли назначено лечение, как быстро...
0
1
ГинекологПризнаки беременности 2015-02-02 17:10
Здраствуйте. У меня небольшая проблема. Подскажите беременная ли я? У меня задержка м.3 Дня все это время держится температура 37.1. Кружится голова. И заметила полосу на животе от пупка и до самого лобка и появился какойто прыщик на ореоле. Еще немного болит грудь. А еще у меня болит спина в области...
0
1
АллергологКрасные пятнышки на лице 2015-02-02 17:02
Здравствуйте! У моей доченьки 2 дня была температура 38-38,2. Приходил педиатр, сказал, либо из-за зубов, либо из-за вируса. Прописал свечи, спрей для горла. Температура спала, но через день на лице появились мелкие красные пятнышки. Что это может быть. Вроде не потница, одеваем согласно комнатной температуре.
0
1
Ортопед-травматологПерелом надколенника 2015-02-02 16:46
Здравствуйте! 17.01.2015 моя мама при падении получила "поперечный перелом надколенника со смещением костных отломков". 22.01.2015 ей сделали операцию: соединили отломки проволокой по методу Вебера. Гипс не накладывали. Выписали 29 января с рекомендацией носить мягкий ортез и самостоятельно разрабатывать...
0
4
ГинекологЭпителиальная клетка в уретре 10-15 2015-02-02 16:32
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ: лейкоциты в вагине 10-15, в уретре 3-5, в шейке 15-20; эпителиальная клетка в вагине 15-20, в уретре 10-15, в шейке 5-10. Спасибо Вам большое.
0
1
ТерапевтВыбор таблеток 2015-02-02 16:31
Здравствуйте, Я пенсионерка. Пенсия не большая. Я прошу Вас: объясните, пожалуйста, какие аналоги есть у терафлекса (по возможности доступные. Спасибо большое за помощь и понимание
0
1