Трирегол принимая забеременнела что делать 4 месяца задержка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35ц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю трирегол 7 лет вот 4 месяц задержка болит бок это может быть внематочная беременность? Что делать уже аборт наверное позно делать? Или может это не беременность? Подскажите что делать? И вредно наверное то что принимала таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-27 15:01
Здравсвуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность.