Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ТерапевтАнализ мочи после лечения 2015-07-22 07:25
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Недавно простыла и анализы показали, что у меня пиелонефрит. А анализ крови вообще не получился. Тут пропила курс Канефрон и Фурагил, пересдала и вот результаты. Что они означают?
0
1
Здравствуйте, моей дочери 12лет, у нас никогда небыло проблем с сердцем, недавно она переболела коклюшем мы сделали кардиограмму и я хотела бы узнать что такое нарушение внутрежелудочковой проводимости серьёзно ли это.
0
1
ГинекологЭКО-ХГЧ 2015-07-22 06:52
Здравствуйте, сегодня 10 день после ЭКО 2й день задержки сдала ХГЧ, результат 5,8. Напишите пожалуйста что это может значить? Насколько есть шанс что все хорошо?
0
1
ДиетологПохудеть после 3родов 2015-07-22 06:47
Здравствуйте, мне 28 лет рост 162 и вес 85 кг. Четыре месяца назад родила 3 ребенка, молоко закончилось само и я решила сбрасывать вес! До беремености на стрессе я набрала 14 кг, а до этого вес был стабилен 68 кг, регулярно занималась спортом. Сейчас питаюсь дробно маленькими порциями росле 7 часом не...
0
3
Здравствуйте. 04 мая 2015 г. родила мальчика и сомневаюсь, что ребенок от мужа. Последняя менструация была с 18.07.2014 по 22.07.2014. Половой акт был 25.07.2014, а затем 03.08.2014. Цикл не регулярный, но в основном более 30 дней. 12.08.2014 тест на беременность был отрицательный, а 18.08.2014 положительный....
0
1
ДерматологПоявилась сыпь 2015-07-22 06:00
Здравствуйте, появилась сыпь 7 дней назад в виде папул, иногда чешутся. Сыпь полиморфная до 5 мм, по всему телу(в основной на животе, груди, проксимальных внутренних отделах конечностей). некоторые папулы с ярко красной серединой. Раньше никаких проблем не было. Температуры нет.
0
1
НаркологНаркотическая соль 2015-07-22 04:02
Здравствуйте, я хочу узнать с помощью каких анализов можно определить наличие наркотической соли в организме?
0
1
ГинекологСтрах при потери девственности 2015-07-22 01:37
Здравствуйте, меня зовут Амина, мне 19 скоро свадьба, и я очень боюсь брачной ночи! Год назад я ходила к гинекологу на проверку, и она мня проверяла и начала говорить что я "точно с парнями не спала" я девственница, и после этих вопросов ее я боюсь замуж выходить, вдруг у меня там не так что-то! Помогите...
0
4
ТерапевтУронефрон 2015-07-22 01:08
Здравствуйте. Можно ли принимать сироп уронефрон, у которого через 2 месяца истечет срок годности? Я его не открывала, хранился в темном месте.
0
0
ОфтальмологСпазм глазных мышц 2015-07-22 00:27
Можно ли избавиться от глазных спазм, спустя 5 лет?
Вверх ↑