Болит желчный пузырь во время ходьбы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня болит желчный пузырь при ходьбе. Сначала все было хорошо, занималась физическими нагрузками, а месяц назад начала бегать по утрам. Неделю отбегала, ничего не беспокоило, потом начал колоть справа. При ходьбе боль проходила. Теперь болит даже при небыстрой ходьбе. Сейчас дома, стараюсь меньше двигаться. На днях сделала узи брюшной полости. Узист написал, что у меня уплотнение стенок желчного пузыря и деформаия формы. Из-за чего это может быть и не слишком опасно? Спорт уже неделю как исключила. После еды не болит и при надавливании дискомфорта нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-03 19:04
Алена! У вас признаки хронического холецистита и ДЖВП. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра и назначения медикаментозного лечения.