Как и чем лечить на сколько правильно назначилит лечение

Спрашивает: Багдат
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня крапивница сдал анализы обнаружили хеликобактер антитела к аскаридам назначили лордестин и мези форте и направили на консультацию к гастроэнтерологу и дерматологу. Был на приеме у дерматолога она подтвердила что это крапивница
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-27 16:34
Лордестин, сорбекс, мезим форте и лечение Хеликобактер у гастроэнтеролога