13лет рост 162, вес 45 это норма для девочки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке поставили диагноз дмт, из за выше среднего роста 162 и вес 45, ей 13 лет, прошли УЗИ всех органов никаких отклонений и изменений нет, анализы в норме, она расстроилась, говорит я что дистрофик, ей назначил педиатр вбд, а гениколог сказала что у неё нет дистрофии ичто вес может понизился из-за менструации. У дочки хороший аппетит и она активная. Посоветуйте как быть? И какая норма роста и веса в 13 лет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-14 13:58
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.