Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ПедиатрЭнтероколит новорожденного 2015-02-18 12:36
Здравствуйте, нам пять месяцев, девочка, по результатам капрограммы педиатр выявил энтероколит(лейкоциты, слизь в кале), назначил энтерофурил и аципол, на энтерофорил оказалась аллергическая реакция(красные щеки и диатез на груди), заменили фуразолидоном(1/4 3 раза в день таблетированный) в инструкции...
1
3
ГинекологПропал токсикоз 2015-02-18 12:34
Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности, сегодня утром пропал токсикоз и стала хорошо себя чувствовать, до этого целую неделю тошнило, первая беременность была замершая. Скажите стоит ли мне переживать, что и эта беременность замерла?
1
1
ГинекологБеременность хгч 2015-02-18 12:16
Здравствуйте Добрый день. Подскажите. Сдала ХГЧ 10.02.2015г. - 360. Сдала повторно в той же клинике 18.02.2015г., сегодня, показало 640. Почему так мало? Опасно ли? Что делать дальше? УЗИ? Спасибо.
1
8
ГинекологУзи при угрозе беременности 2015-02-18 11:46
Здравствуйте доктор! Меня зовут Ксения. Последние месячные были 26 декабря но овуляция была поздняя 20 числа я делала тест поэтому точно знаю. Сейчас задержка тесты на беременность все положительные началась угроза прерывания беременности, болит поясница, живот, голова кружится и коричневые выделения....
1
1
Здравствуйте, большое спасибо за предыдущий вопрос. Оказалось, что после мирингопластки по неосторожности в ухо попало вода. Был немного гной. Назначили софрадекс. Имеется маленькая дырочка. Скажите пожалуйста зарастет эта дырочка или нет. Может Солкосерил поможет.
1
1
ДиетологКорица с медом 2015-02-18 11:04
Здравствуйте, доктор. Недавно прочитала, что если пить корицу с медом утром натощак ежедневно, то это поспособствует потере веса и вообще очищению организма от разных паразитов. Действительно ли это так?
1
1
Детский хирургПокраснение, припухлость 2015-02-18 11:04
Здравствуйте, у меня мальчик 2,5 месяца. Он на Искусственном вскармливании. Меня беспокоит что кончик пениса почти всегда красный и бывает припухлый. Скажите пожалуйста это нормально? Или нет?
1
1
ГинекологПропуск приема таблетки Джес + 2015-02-18 10:21
Здравствуйте, четыре месяца принимала таблетки Джес +, но сейчас переехала в Беларусь, где мало того что они не продаются, так предлагают вместо них Джес (просто Джес) и те по рецепту. Вынуждена пропустить неделю приема таблеток из-за этого. Одна пачка как-раз заканчивается, а вот новую смогу приобрести...
1
3
ДерматологОбострение псориаза 2015-02-18 09:24
Здравствуйте, у меня началось обострение псориаза, хочу проколоть комбиплен и принимать в табл. Мильгамму композитум. Можно ли с этими препаратами вместе принимать аевит?
1
1
ВенерологПрещи на половом органе 2015-02-18 08:50
Здравствуйте, что это может быль прещи на половом органи с белым наконечником
Вверх ↑