Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, месяц назад было много не защищённых половых отношений с молодым человеком, за неделю выпила 3 таблетем постинора, не знала, что нельзя так много! Сейчас задержка 20 дней, боль в яичниках уже неделю, но месячных нет, соски очень чувствительные стали, ниже прикрепила фотографии календаря,...
0
1
ТерапевтПониженный холестерин 2016-04-11 10:31
Здравствуйте, периодически сдаю все анализы. Холестерин все ниже и ниже (остальные показатели норма). Год назад 3,0. Сейчас 2,7. Подскажите какое-нибудь лечение! Врач напугала разными страшными диагнозами и сказала, что лучше питаться надо и все. СПАСИБО.
0
1
Ортопед-травматологНужна ли операция по удалению кисты? 2016-04-11 10:28
Здравствуйте, нужна ли операция по удалению пяточной кисты? Или можно обойтись без нее? И что внутри за вещество? И как долго идет реабилитационный период после операции? Спасибо большое, за ответ. Киста случайно, обнаружена в 2011 году, периодически болит(
0
1
ПедиатрЗуб или бронхит? 2016-04-11 10:27
Здравствуйте, Ребенку 9 месяцев. Неделю назад появились прозрачные сопли, сухой кашель и как следствие красное горло. Через 2 дня кашель стал влажным, сопли остались прозрачными, горло стало лучше. Температуры не было. Лезет зуб. Слюни бегут ручьем. Может ли это быть из-за зуба или у нас какая-то другая...
0
1
ДерматологСыпь на ноге и руке 2016-04-11 10:17
Здравствуйте, неделю назад появился небольшое красное пятно на ноге(в зоне коленки). Иногда чесалось. Теперь такое пятно на локтевом сгибе руки. Что это может быть? Аллергии вроде бы нет ни на что. Но заметила, что как домой прихожу с работы, начинаю чихать раза по 3-4.
0
1
Здравствуйте, у меня появились пятна на руках и лице, небольшого размера, шелушатся, иногда зудят. Вместе с этим появились проблемы с пищеварением, после приема пищи буквально сразу же хочется в туалет; постоянное вздутие желудка. 3 года назад лечилась от лямблий, были те же самые симптомы.
0
1
ОфтальмологРабота в гос. Структурах 2016-04-11 09:54
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие есть противопоказания по зрению для работы в комитете гос. Безопасности? С какими заболеваниями будет отказано в получении медицинской справки? Буду благодарна за ответ!
0
1
ХирургСильные боли 2016-04-11 09:51
Здравствуйте,3 дня назад случайно ударили локтем в лицо. Теперь опухла правая щека, разбита губа, сильные головные боли, иногда тошнота появляется, бывает отхаркивание кровью. В травмпункте врач сказал сто сотрясения нет. Принимайте анальгин. Прав ли врач?
0
1
ЛорСильные боли 2016-04-11 09:43
Здравствуйте,3 дня назад случайно ударили локтем в лицо. Сейчас вся щека опухла, губа разбита, головные боли и отхаркивание кровью. Хирург сказал что сотрясения нет принимать анальгин. Прав ли врач? Ине опасно ли это?
0
1
ПедиатрСтранный стул у ребёнка 2016-04-11 09:40
Здравствуйте, ребёнок полностью на смеси. Две недели как сменили смесь с козьего на коровье молоко. Имеем лактозную недостаточность 0,5-0,75 принемаем Лактазар. Стул стал сильно пахнуть, похож на пластилин с тёмными прожилками. Ребенка ничего не беспокоит
Вверх ↑
Задать вопрос